Любовь

Помогите розрулить сложную ситуацию please

Я встречаюсь с мальчиком и мы любим друг друга. Но недавно он мне жестоко изменил, мотивируя это тем, что он был в отчаянии из-за того, что я заглядывалась на другого и хотел таким образом позабыть меня. Он сам чистосердечно признался мне в этом на следующий день. Проблема в том что он переспал с девочкой, которая оказалась девственницею. А так как он мальчик с совестью, не может бросить ее первым. Я ему это простила, он бы не простил. Он до сих пор любит меня, и я в этом уверена, но последние пару дней начал говорить загадками, и сообщил, что у него есть от меня какая-то тайна. Вскоре должно случится что-то непоправимое, что мне не понравится и я объязательно брошу его. Я с ума сходила накручивая себя, даже пришлось обратится к успокоительному, что я никогда в жизни не делала. И когда я, уже не имея ни сил ни слез, поставила ему ультиматум, он признался. Дело в том, что ему понравилось заниматься любовью с той другой, она его как-бы подсадила на это. И рано или поздно он снова побежит к ней, потому что со мной нельзя. Я сказала, что до свадьбы ни с кем спать не буду, а ему рано еще жениться. Он хочет сейчас бросить меня, а потом снова вернуть и жениться. Мне такой расклад не нравится, но я не могу встречаться с ним и отпускать его к ней, это мазохизм. Помогите люди добрые, что делать?
С детства нас учат отдавать старые игрушки, тем кому повезло меньше.. . Если отношения начинаются так, и он не боится тебе об этом говорить. Тут не то что любви нет, тут даже уважения нет.
Ульяна Музалевская
Лучший ответ
Мальчик тебя шантажирует, найди себе достойного.
Нэля Козлова
жестоко изменил это как, бывает еще мягко
Alex L.........3
"...Но недавно он мне жестоко изменил... "

Не любит он тебя.
Ahmadjonov Nadjibullo
Можно применить магию. Рассорить их, а к той девушке привязать другого парня, а Ваш вернется к Вам. Пишите на ящик, если понадобится помощь.
НЕ любит.. .
Пойми, если человек любит.. он перед собой никого больше не видит... пусть он в отчаянии, пусть вы расстались... он не пойдёт налево.
А он изменил... какая совесть?
Элла Бурмай
да тут ничего не поделаешь, он либо специально этим тебя провоцирует, чтобы ты сама с ним переспала, либо он действительно влюбился в ту девушку, а она в свою очередь специально его этим зацепила. Постарайся его забыть, потому как это уже нехорошо то, что он сделал, это нечестно по отношению к тебе. Ты еще найдешь себе достойного парня, кот. оценит твою невинность.
Фаиль Даянов
Бросай его к черту. Если мужик любит девушку, он может изменять ей. Но если это происходит в открытой форме, то значит он тебя не любит так, как ты думаешь. А зачем тебе потом проблемы с мужем с ребенком на руках?
посмотреть на себя в зеркало критично и сказать себе - я достойна лучшего чем то что есть
вот и пусть идет туда, откуда пришел, понравилось ему, отпусти, не держи в дальнейшем это всё равно добром не закончиться, понравиться по бабам бегать.
*** Гулзат ***
Ну так мужики не поступают хоть бы скрывал ))) Но пошли его на* Он еще прийдет вот увидешь !!!И с ней разберись епть ппц яб морду набил раздери ей лицо! И скажи ему иди в пень вася !!!