Любовь

Что делать? Помогите разрешить сложную ситуацию.

Что делать, если любимый человек женился на другой женщине, а с другими я не хочу ни иметь отношений, ни строить семью, ни заводить детей?
Пройдет время, все будет хорошо. Только время, больше лекарств нет. (общайтесь больше с людьми в это время)
Nata D.
Лучший ответ
время поможет
Вадим Логвин
Ничё,се!! Фламинго зажог!
Пойти по рукам! Многие так делают, нам на радость!)))
Токов Кудасбай ну очень остроумно.
таких кобелей на дух не переношу.
в монастырь
Борис Михайлов
прими ванну, все забудь. патовая ситуация
Олег Кабанец
Это его выбор, а ты займись делом, собой, спортом. Твой мужчина еще появится. Главное не думай об этом а просто живи.
~ Уалихан~ ~
Токов Кудасбай так и жить то не хочется
Konstantin Gridin Вот заинтересовал же Вас Блейк! И Ваша жизнь - в полете. Поэзия утешает... И сближает людей. Да и в Ответах можно найти друзей, хотя бы временных, с кем бы пообщаться, отвлечься, а там видно будет.
Можно мне тоже свои другие координаты оставить?
Я гораздо лучше! Поверь мне!
Ничего не делать. Твой любимый мужчина свой выбор сделал. Ищи другого, пытайся забыть прежнего.
Токов Кудасбай пытаюсь с нового года это сделать. ничего не выходит. он мне во снах является, где говорит, что мне нужно ещё немного потерпеть - он должен во всём разобраться, и что я в перспективе его жена.
Выдели себе время в каждом дне, где ты можешь заниматься уходом в нирвану, я говорю о месте, где всё в шоколаде на 100% процентов. Необходимые ингредиенты. Первое действо. Нужно оказать помощь кому-то. Самое простенькое, это дать чужому человеку в переходе метро или на улице денег, но тому который там реально стоит с шапкой или просто молодым музыкантам, которые там играют без официального разрешения на это. Далее, придя домой, нужно представить себе в полной заднице и в таком месте, которое называется по самое не балуй или пищевод. Грусть и тоска нагналась, замечательно, это то, что нужно. Берёшь, предварительно купленное в аптеке эфирное масло с выраженным эмоциональным воздействием, к примеру, апельсина, которое тонизирует нервную систему, снимает депрессию и закипятив воду плюхаешь туда по капле две этого эфирного масла и как себя до слёз довела вдыханием этого эфирного масла это дело заканчиваешь. Готовься во сне испытать обратных ход событий, мозг и душа начнут возврат к твоему счастью, которое от тебя спряталось где-то. Обычно три вечера подряд аромотерапии выносят с мозга всё лишнее. Чтобы закрепить результат, можно ломануться в какую-нибудь позитивную группу, как вариант, стрейчинг, где одни девушки в основном или можно заняться продвижением wellness. Будет время и в нирвану сходить и денег заработать на какой-нибудь круиз.
Alina Drimkhaus
Переедьте в другой город заведите друзей возможно там и будет ваш избранник