Любовь

Сложная ситуация в меня.... Сложная ситуация.... Нужно посоветоваться....

Он полгода встречался с моей подругой у них все было хорошо на одной с дискотек мы разговорились и он предложил мне встречаться сказал что я давно ему нравлюсь не знал как подойти. О мне тоже немножко нравится. Как поступить : как последняя стерва и начать с ним встречаться или как благородная подруга и и сказать что он не правильно поступает с подругой и уступить его ей. Помогите сложная ситуация.
А я скажу тебе так, "немножко нравится" не оч хорошее определение, ради которого можно бросить подругу. НО, если такие мысли уже посещают, то не такая уж и дружба у вас, задумайся есть ли чем дорожить? Если нечем, тогда строй свое счастье, строй свою судьбу сама, и запомни как бы меня не осудили здесь, все взаимоотношения имеют обратную монету эта монета - выгода! Как только исчезнет взаимовыгода в этих самых дружеских отношениях, дружба пройдет, нет в природе понятия "дружба", есть понятие "сопернечество" и пусть мне здесь не говорят, что это не так, не было значит у вас общей (го) самки (самца) на двоих! и еще всегда "своя рубаха ближе"!Удачи.
Ян
Яна
Лучший ответ
"немножко нравиться"- крайне не достаточная причина встречаться для Нормальной Девушки ( даже если б тут подруги не было) , не будь дурой, очередной использованой. будь одной Любимой. с Нормальным.
Луиза Асанова
Нафигаитакой непостоянный молодой человек? Потом и вас он также продинамит.
друзья прежде всего хоть и не надежные порой, если сама найти стесняешся встречайся с тем кто предложил, хочешь давай со мной
друзья - это лучшее, что нам даёт жизнь.. поверь мне.. лучше в этой ситуации сказать подруге всё и отказать молодому человеку, который так решил поступить с твоей подругой.. ей же больно будет.. пусть она знает всё..и пусть знает то, что ты настоящая подруга.. иначе можешь потерять её...
***арман*** ******
подруга дорже. но! в будущем НИКОГДА не знакомьте своего МЧ с подругами, тк не факт, что они не поступят как последние стервы.
Aibek Saidahmet
Будь с ним только другом (но иногда можно спать вместе)