Любовь

Хочется узнать совет! Очень нужно! Сложная ситуация!

Такая ситуация - подруга Н. познакомилась с парнем в интернете, он ей понравился, она предлагала ему встретиться, но он отказывался! Позднее с этим парнем познакомилась еше одна моя подруга К., она как раз понравилась парню! Мы - Н., К., и я - ПОДРУГИ! Н. естественно это не понравилось! Она злилась на него, говорила нам про это. Она приревновала его к своей подруге К. Это было сразу видно! Хотя она в этом не сознавалась! А тем временем парень предложил встертится К., они встретились! Она ему еще больше понравилась! К. - очень хорошая девушка и подруга. Она не хочет потерять подругу из-за парня! Но и парня не хочет обидеть! Она же не виновата, что именно она понравилась парню, а не Н. Как объяснить К., что она не виновата, что она понравилась парню! И вообще оцените трезвым взглядом ситуацию!!!!
Подобная ситуация у меня.... у меня также 2 подруги.... и я на месте этой самой твоей подруги К. (хехе! Меня кстати, Катя зовут)
Моя подруга влюбилась в парня, который влюбился в меня.... я пол года.... мучалась, чуствовала себя виноватой... .

До тех пор, пока ты будешь жалеть других и не думать о себе.... ты будешь одна! Хватит устраивать личную жизнь своим подругам!! ! ПОРА УЖЕ И О СЕБЕ ПОЗАБОТИТСЯ!!!! НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!!!. и если не нужна та подруга этому парню, то ты ничего сделать с этим не сможешь!! ! И вообще.... ты готова отказаться от собственного счастья ради удовлетворения подруги.... ты настоящая подругА!!!! а является ли настоящей подрой та, что помыкает тобой и винит тебя в том, к чему ты вобще отношения не имеешь! Почему твоя подруга не может отказаться от того парня ради твоего счастья.... ведь она ему не нужна.... ЗАЧЕМ ОН ЕЙ!?? ?
я вот после долгих раздумий начала общаться с парнем.... и нам хорошо вместе!!! !
а подруга.... побесилась-побесилась.... и переключилась на другого парня!! ! отношения у нас с ней до сих пор отличные))))
Татьяна Павлюк
Лучший ответ
Немного запутался в твоих -К- -Н-, но смысл понятен.
Никак ты не объяснишь ей. Надо сказать как есть. И если подруга настолько эгоистична, что не хочет ничего понимать, то и не нужны вообще такие подруги. Типа ни себе ни людям.. так что ли? У нее не получилось, давай обломаем всех. нуну. Шла бы она лесом.
Сергей Горьков
Да ..туту..
Alexander Shevchenko
Вынос Лисьего мозга
какие же вы подруги, если ссоритесь из-за какого-то парня из интернета.
если Н настоящая подруга, то она поймет, у нее же с этим парнем кроме как вертуального общения ничего не было, ну а если не поймет не подруга и была