Любовь
Народ дайте совет.. . очень нужно.
..очень нужно. Я полюбил девушку которая в 11 классе, а я в 9, но она не ответила взаимностью, очень тяжелая история, я ее добивался почти пол года, в конце концов она была со мной, после я узнал о ней все, она стала мне не интересна, и я разлюбил ее. Честно говоря, я не точно любил ее а скорее завидовал парням из ее окружения, на фотографиях с ней всегда были мои знакомые но не было меня, скорее я приревновал ее. Дальше я встречался с девочкой со своего класса, о ней я тоже узнал все, и тоже погасли чувства, и опять таки я влюбился в нее неимоверно красивым фотографиям в интернете. После была девочка, которую я любил вроде бы искренне, но она слишком избалованна деньгами, я не мог ей дать что она хочет, я стараюсь подработать, хотя семья живет в приличном достатке, не хочу просить лишнего у родителей, все деньги на кино и прочее я зарабатывал сам, то подработка, то курьерская служба ( это не важно) Но недавно я с ней расстался, теперь мне нравилась девочка, которую видел один раз на футбольном поле, я узнал как ее зовут, но интерес проявился к ней лишь после просмотра фотографий в интернете, я с ней начал встречаться, и узнал у нее был парень, и этот факт меня не обрадовал, и я с ней разошелся. Недавно я встретил ту самую, которую любил искренне, но она оказалась, маленькой, и несерьезной, уж поверьте я это понял Постоянные фото в интернете я влюбляюсь в них, а не людей, просматриваю друзей друзей столько красивых девочек, и постоянное влечение к ним, что мне делать, я принес столько боли девочкам, я не хочу этого, но так происходит, как мне быть, прошу вас скажите, фотографии, я не знаю как быть, я западаю на девочку с красивой фотографией, и встречаюсь с ней общаюсь, а в жизни она не такая красивая как я думал!
Возможно, когда ты смотришь на фотографию, ты создаёшь для себя определённый (идеальны) образ девушки. В итоге после встреч, ты видишь расхождение между образом, который ты сам и создал и человеком в реальности. Ещё один немало важный фактор в формировании образа идальной девушки играет мама. Мужчина основывает свои поиски женщины на своей матери.. .
Перестань глазеть на фотографии или научись не выстраивать образы.
А ты на себя давно в зеркало смотрел?!!! Такой как ты нафиг не нужен никому!! Сиди один!
Ничего, скоро подрастешь, все изменится
Вы визуал. Другими словами, Вы любите не человека, а образ, картинку. Выход есть. 1 Любить картинки и не мешать людям жить. 2. Заставить избранницу соответствовать Вашим требованиям по внешности. 3. Встречаться с хорошей девушкой и иметь хобби, собирать обои, картинки, карты и пр. изображения радующие глаз. Тревожно в Вашем случае лишь то, что Вы завистливый человек. Вот с этим надо бороться. Обычно смертные грехи до добра не доводят. Поработайте над собой. Удачи!
Я с вас х... ею малолетки, я в вашем возрасте в слона за домом играл, куда страна катится
Братишка, знакомься живьем! В Ее глазах надо видеть себя!
тебе ещё думать не чем.... иди котам банки к хвостам прикручивай.... не расстраивай родителей прохфесор
Не смотри фотографии и забудь о том, что существуют соцсети!!!