Любовь

Дайте совет, очень буду благодарен.

Я с одной познакомился по инету, потом общались по аське, очень хорошо (даже мне комплементы слала и конечно же я ей, хотя на них отвечала что она кривая и толстая, хотя это не так, и я говорил что она ошибаеться, хотя она стояла на своем, и вообще забросал комплиментами, вроде: Я очень рад, что есть такие как ты, несмотря на красоту в общении просты.), а последний раз, когда общались (очень даже неплохо), под конец когда уже спать ложилась написала что комент под фоткой не в тему оставил (она там, на свадьбе с невестой была, а я написал: "Красивая, невеста тоже ничего") И после этого как отшибло, вечно нигде в онлайнах нет, на некоторые сообщения перестала отвечать, я спросил куда пропадаешь, пишет как есть время, так захожу, и заходит, как правило, когда меня в онлайне нет, а когда застаю, здороваюсь, она пишет привет и уходит. Хотя раньше время было. Что думаете? И что мне имеет смысл предпринять?
ну так ты ее в кино пригласи, или в ресторан, а там и спросишь напрямую что к чему)
Kairat Jylkybaev
Лучший ответ
Если этот человек тебе интересен и дорог, не отступай !
Арина Дедусева
Разочаровалась в мужчинах, а ты наступил на больное место! Напиши, что это была шутка, она-лучшая и т п
Габил Бабаев
Скажи, что неудачный комплимент, в роли невесты её представлял.
А лучше-искренне-что её не хватает, и почему не хватает-юмор. не скучно с ней и т. д. Удачи!
Роман Травин
Ой! веришь нет?!))) похожая ситуация была у меня аж 3 раза! у одной вечно дела а сама постоянно в онлайне... у других тоже что-то там... я уж начал сомневаться в женском поле... типа бунт какой-то у них... в итоге забил на них! не трать свое время на нее) будет впереди еще лучше девушка)
Павел Торощин
ты написал девушке которая считает что она "кривая и толстая", что "невеста тоже ничего", многие закомплексованые люди на это обижаются.. .
пригласи её куда-нибудь, скажи что тебе её не хватает, а не спрашивай почему не заходит!!! =))
Просто в инете время течет по другому-то, на что в жизни уходят недели-здесь возможно за минуту, и наоборот, минутное дело растягивается на неделю. Иногда просто твой собеседник не попадает в твое настроение. Ну не попал раз, потом второй-ну и привет ему, ищем другого.
надеюсь вы не влюбились? это грустно.. (
может после этого вы что то ещё сделали? проанализируйте последние действия. И никогда не сравнивайте двух девушек, если одна из них ваша знакомая.
Что ты как баба ты ее даже в реале не видел.
«Есть вечный город названный Разлукой,
По улицам гуляют сквозняки.
Там пустота, почти не слышно звуков,
Лишь тихий плачь, от боли и тоски.
Истоптана тропа воспоминаний
Ручей страданий полон горьких слез,
И дует ветер Разочарований,
И вновь в руинах замок чьих-то грез .
Кто любит и разлюбит не в ответе,
В тот город не приходят поезда,
Но по ночам над городом всем светит
Надежды негасимая звезда! »
Обидчивая девушка. Твой комент восприняла как минус себе. Ничего не предпринимай, это детский сад, а не девушка
встретиться в реале.