Ситуация такая, я познакомилась с мужчиной старше меня на 14 лет. Мы любовники. Встречаемся 6 месяцев. Он очень богатый, обеспеченный человек. Видимся пару раз в месяц. Секс происходит у него в машине (bmw за 6 млн) или у меня на работе когда я одна. Секс со мной его устраивает, это он сам говорил.
За пределами встреч всё наше общение происходит только скидаванием смешных картинок 4-6 в день, ни звонков ни распросов где ты и как ты у нас нет. Подарков мне не дарил, до дома не провожает, даже когда поздно встречаемся у меня на работе, сам потом едет домой на машине, а я на такси и не спрашивает как я доехала итд. В общем никакого проявления заботы нет. Только секс, любит когда я ему сосу.
Вы сейчас скажите шлюха итд. но это не так, он первый у меня за год. Я никогда не скакала по мужикам!
В общем 4 дня назад я отправила очередную картинку с приколом, самую обычную, он стандарно смеющие смайлы в ответ ...и дальше всё! 4 дня от него больше ничего нет, я тоже принципиально ничего не пишу. 4 дня тишины! Такого не было еще. Он часто в ватсапе появляется, значит живой и здоровый.
Скажите что это может быть? Почему он не пишет? Есть тут мужчины? С мужской точки зрения.
Я 4 дня хожу как не своя, аппетита нет, постоянно думаю о нем, плохо сплю.
Я сама не знаю что я в нем нашла?! Спрашиваю себя, вроде не влюблена, но меня гложит этот момент что случилось? Почему не пишет?
Посоветовалась со знакомым мужчиной, говорю, может написать ему : Андрей, у тебя все хорошо, просто ты пропал куда то? Мой знакомый говорит напишешь, прогнешься.
Я места себе не нахожу, сердце выскочит щас, депрессия начинается, (((
Дайте совет написать ему или мож прикольчик отправить? Что лучше?
Любовь
Прошу вас о совете, мне не с кем больше поговорить об этом. Есть тут психологи? ( помогите прошу очень...
поматросил и бросил
а ты чего ждала?
Ну ты была интересна ему для секса, за 6 месяцев постепенно поднадоела.
А клюнула ты на него из-за богатства и бмв за 6 млн, так как другой информации о нем в твоём тексте я не увидел.
Ты не шлюха, но в мужиках в первую очередь ценишь бабки. Он этим воспользовался и правильно сделал. Любите деньги дальше.
напиши что готова снова у него отсосать в БМВ за 6 лимонов. Он сразу объявится.
Я не психолог, но попробую высказаться. Он с вами встречается исключительно потому, что вы ему очень удобны. А не пишет 4е дня, ну может дела такие с семьей, что неудобно и некогда писать, а может просто приелись встречи с вами. Вы не пишите ему, потому что боитесь прогнуться под него, но почему-то не понимаете, что вы уже давно ему подстилкой служите. Вас это устраивает? Нравится он вам? Дорог? Переживаете и хотите написать? Напишите, вашей репутации в его глазах это никак не навредит. Напишите, что ни будь пошлое, что возбудит его интерес, и он объявится, если ему будет удобно и он не сильно занят. Я вас не осуждаю, у вас видимо туго с альтернативами, а это не самый плохой вариант для женщины без отношений, к тому же от связи с ним будет легко избавиться, когда придет время.
Извините, я тут допишу, что еще подумал. Это похоже на отношения ребенка и игрушки. Вот например ребенок очень хотел спинер, и получил его, по началу очень был рад и очень ему он нравился. Он крутил его постоянно и таскал его с собой в кармане, в который спинер помещался в самый раз. Но вот как то, между прочим, он его положил на полочку, и спинер там остался, на пару дней. Выпал из внимания, спинер же не может напомнить о себе сам, не попадается на глаза и лежит там пылится. Может быть, когда ребенок снова увидит спинер, он его покрутит, но уже не так как раньше, без прежнего удовольствия. Можно ли возбудить интерес ребенка к спинеру снова? Да, если ребенок обнаружит, что потерял его, будет очень переживать, может заплачет, в нем взыграет собственник. Ему будет грустно, он будет вспоминать, какой хороший спинер был. А теперь скажите, вы спинер?