Любовь
Помогите , ваш совет на вес золото ! Прошу , не будьте пассивны , ответьте )
Если было по девушки видно что она бы хотела отношений , ну как бы торговалась со мной... набивала себе цену . Ну отношений хотела явно . Тут она узнает что я загулял с другой дамой(физически) , отношения незаводя! И в ее глазах горит страшная ревность, ну сказать прямо она об этом неможет , так как она мне недевушка . Ревность настолько критическая что она к себе неподпускает , и просто грубит ) Хотя даму ту лично и незнает . Как можно сгладить обстановку ?И дать ей понять тактично что она мне нужна а не другая. Вот такая глупая ситуация . Ну она меня накаляет . Спасибо .
Здесь поможет только прямой разговор, признаться, объяснить и надеятся, что она поймет и простит.
Если девчоночка стоит того - плати сполна, мужик ты или нет.
А если ещё гулять охота, то скажи её об этом прямо.
Не надо морочить друг другу головы - чем честнее отношения, тем меньше потом проблем.
Иди к ней сейчас.
скажите ей что она не имеет права пока права качать. если она согласна с вами отношения строить тна единственнаяо вы обещаете ей что она для вас од
очень трудно будет, "загуляв с другой дамой (физически) ", дать ей понять, что вам нужна именно она.. . Тут действительно - или пан или пропал, но говорить надо прямо!
Видел же, что ты девушке не безразличен!
Зачем "загулял" с дамой?
Попробуй просто поговорить и убедить в том, что "там" всё несерьезно! Одна физиология!
Зачем "загулял" с дамой?
определись сам в том кто тебе нужен. Предложи ей встречаться и уж точно забудь о походах налево. Нужны реальные действия
Девушки любят ушами. А доказывать свою любовь надо поступками. Иди, говори с ней, выложите все, разложите на мелкие кусочки. Мельче проглотить легче.
Подойди к ней и без разговоров крепко поцелуй (хоть в щёку) Или получишь пощёчину либо у неё просто не будет слов! В любом из вариантов говоришь ей что так целовать ты готов её каждый день, каждое утро, и день и вечер (ну можешь сказать что всю жизнь) только говори уверенно (девушки любят уверенных парней)! Если спросит почему же тогда гулять начал с другой: не оправдывайся ты не обязан говорить ведь она не твоя девушка (пока не твоя) И сразу предложи быть с тобой (сейчас главное завоевать её,тем более она любит тебя)! Не делай сразу много комплементов иначе подумает что ты готов на всё и станет управлять тобой! Желаю удачи!
Действуй также. Их много, но если и в правду зацепила, спроси почему она так не сближаеться с тобой.. . Я так понимаю, она просто смотрит но желает тебя!? ? А может это просто ты так подумал? Делай также и что бы она это видела, если она сама тебя оталкивает.
не делай того, чтобы потом не жалеть!!!! 1 а к девчонке иди срочно и всё говори. и цветов кучу и слов самых лучших!!!! удачи и счастья!!!!
Уважаемый Володя... .
да влип ты... .
ну я бы на месте девушки вообще бы тебя не подпустила )))
хотя есть тут варианты... .
можно например придти к ней домой с огромной охапкой роз... .
и предложить ей отношения... .
только быть искренним и честным... .
позвать ее минимум погулять максимум в кафе, ресторан, кино... .
открыто обьяснитья в своих чувствах,
клятвенно пообещать что такое не повторитья ибо она теперь есть у тебя
самая лучшая))) )
может так а??? ?
потом расскажешь чем все закончилось
и главное требуй от девушки тоже искренности и обьяснения ее чувств
да влип ты... .
хотя есть тут варианты... .
и предложить ей отношения... .
только быть искренним и честным... .
открыто обьяснитья в своих чувствах,
самая лучшая))) )
может так а??? ?
потом расскажешь чем все закончилось