Любовь

Как разрушить чужие отношения, в плане мести, как разрушили мои, у нас с ней было всё что можно, давайте советы!

Месть вернется тебе бумерангом
Карлыгаш Япыжи
Лучший ответ
НЕВОЗМОЖНО РАЗРУШИТЬ НЕРУШИМОЕ !!!РАВНО КАК НЕ ВОЗМОЖНО СОЕДИНИТЬ НЕ СОЕДИНЯЕМОЕ... РАЗ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ РАЗВАЛИЛИСЬ, ЗНАЧИТ ОНИ БЫЛИ НЕ ПРОЧНЫМИ, ВРЕМЕННЫМИ, ГЛУПО ЖИТЬ МЕСТЬЮ -ЭТО УЖЕ ПРЕТЕНЗИЯ К СУДЬБЕ, А СУДЬБА ТАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ПРОЩАЕТ !!!ОТБРОСЬ ПРОШЛОЕ-ЭТО ПУСТОЕ, ВОЗМОЖНО СКОРО ТЕБЯ ЖДУТ НОВЫЕ, НАСТОЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ!
Семен Семеныч
не гноби себя строй новые отношения.. а виновники будут наказаны.. поверь..
подставить вторую щеку....
!Z
!!!kenzhe Zhemenei!!!
Унижаться до мести ..покажешь себя еще и убогим ..
переспи с одной из сторон
Лучший способ не мстить, пожелать счастья... не успеешь оглянуться как жизнь сама воздаст по заслугам... тем кто заслужил разумеется)
Стань счастливым - самая сладкая месть, уверяю.
ну да только выход переспать
Женя Филиппов
никогда не мстила, и не жалею, жизнь и так наказала этих людей
простить -и начать всё заново
Павел Кочев
оставь все как есть, будь благородным)
советую направить энергию в полезное русло, а не замарачиваться всякими шлюшками
Отомсти - женись!
Сакен Айдаров
Самое противное в этом что ей пофиг... паришься из-за этого ты.. и хуже самому себе делаешь только ты сам. Самая сладкая месть ей буджет если ты начшешь жить своей жизнью и в этой жизни не будет места для нее. Отпусти ситуацию и увидишь что жизнь сама все расставит на свои места.. Есть даже поговорка такая "Весна покажет кто, где срал"
не лезу и не даю советы), так как жизнь не предсказуема).... главное не слушайте никого и берегите свое здоровье).... остольное между строк)
забыть ее - самая сладкая месть, она еще вспомнит тебя...