Спроси у нее совета, мол какая нибудь родственница например что ты узнала о том что муж троюродной сестры ей изменяет, ты видела как они целовались в кафе и не знаешь, говорить ли сестре. Посмотришь на ее реакцию и как подруга к этому относится.
Просто в чьи то отношения лучше не лезть, а другие например лучше бы узнали сразу правду, хоть и горькую
Любовь
Нужно ли рассказывать подруге об измене ее мужа или лучше не лезть в чужие отношения?
Конечно нужно, особенно, если изменил с Вами!
лучше не лезть. Останешься без подруги и на всю жизнь её злейшим врагом.
А у тебя есть факты его измены? Я бы сказала. Но это зависит от того, насколько вы близки с подругой
Сама пусть узнаёт
Никогда в чужие семейные дела лезть не нужно, может она вообще в курсе и делает вид, что не знает...
Расскажи !!!я не знаю почему держешь все в себе
лучше не совать нос не в свое дело, даже если неопровежимые доказательства всего
Они потом помирятся, но зато хоть будут знать, кто в этом виноват. Так что рассказывай, сделай людям лучше.
Не стоит, не принесет больших результатов
А муж с тобой изменял?
Если у них есть дети то не в коем случае!
Не рекомендую.
Вы из подруги превратитесь в заклятого врага, и семья может разрушиться. Если семье суждено распасться, то пусть это произойдет без вашего участия.
нетт не стОит, НО! если узнает что ты молчала и все знала тогда будет ссора.
Лучше не лезть, сами пусть разбираются
Рассказывай естественно э, а то ещё кучу баб переебет, и свою СПИДом заразит