Любовь

Нужно ли давать совет человеку.. если сам такой ситуации в жизни не испытывал?...))

Аня Вяткина
Смотря, на что расчитывать - если на опыт (самый главный враг сердца) , то не стоит.... а если полагаться на своё сердце, то очень даже можно
Александр Сахаров
Лучший ответ
Я стараюсь не давать никаких советов.. , потому что не знаю что бы сделала сама....
а на что фантазия :) надо но с оговорками
Алина Исабаева
Даже если и ситуация пережитая лично. .
Наши советы - отражение нашего опыта, у других могут и не сработать :)
Так что - совет давать не стоит. а вот мнение высказать - почему бы и нет?
:))
Liza Romanova
В любом сучае попытаться можно.. . Иногда совет со стороны может оказаться весьма кстати, пусть даже это будет не совсем стандартный путь решения проблемы. Главное - чтобы он был эффективным!
Совет это не инструкция со строжайшим исполнением! Каждый сам пишет свою историю, и решает следовать совету или нет !
Советуй, делись, общайся !
Удачи !
Нужно! Нужно говорить то, чтобы ты сделал в этой ситуации!
но ведь все так предсказуемо в жизни! если ты систематически делаешь что-то, то и результат очевиден! к тому же примеров вокруг куча! я близкому человеку обязательно выскажу свою точку зрения, а вот постороннему мешать не буду! ведь нужно иеть хоть какой-то авторитет (ведь посторонние не знают тебя на столько, насколько близкие) , чтобы совет или мнение были услышаны и приняты к сведению, а иначе, зачем советовать?
По моему не стоит....
Ernar Kalmataev
конечно нет