Любовь
Прошу помочь мне советом. Что делать в моей ситуации? См. подробнее внутри
Я-студентка, в институте есть парень-чеченец, он мне по началу не понравился, ибо у меня вызывают отторжение южане, я их боюсь, особенно мусульман. Но так уж вышло, что позже я прониклась к нему некой симпатией, а все потому, что, буду откровенна, я ему нравлюсь, он оказывал мне знаки внимания и мне это польстило. Я просто обделена была вниманием парней, вернее, я как-то и сама о парнях не особо думала, в школе была вся в учебе, а затем в институте, плюс родители строгие, так что, не разгуляешься, да и вообще я-особа романтичная и в любом случае не смогла бы просто так гулять с кем-то, кто мне не нравится, а у меня не было еще такого, чтобы кто-то действительно нравился настолько, чтобы захотеть с ним отношений. В общем, я все понимаю, откуда друг симпатия взялась, а также то, что с ним опасно, но вот все-таки не выходит он у меня из головы. Пожалуйста, посоветуйте, что же делать, как лучше поступить в моей ситуации.
Вдруг он эгиловец
Не связывайтесь с парнями не своей национальности
не связывайся с черножопыми.... мой тебе совет...
прими совет от родителей своих - поступи как они скажут
Да не слушай ты этих советчиков, они заебали ссаться. Если ты с ним не свяжешься, так и не будешь знать наверняка и будешь жалеть. А если свяжешься, даже если получишь моральных или физических пиздюлей, так это будет твой ЛИЧНЫЙ опыт и ты будешь знать точно чё почём, а теория-это всё хуйня! Действуй сестра и не ссы, чужой опыт и теория ещё никому ничего не дали.
если хочешь жить в его гареме, то у вас есть шанс попробовать
Девушка, милая, беги... пойми, что у них уже есть невесты и женится он только на своей соотечественнице, на той, кого выбрали ему родители. А против семьи он не пойдет.... сочувствую, но это так...
Я бы советовала забыть о нем и найти хорошего русского. Во-первых, чеченцы они даж не христиане как например армяни. Его семья вас не примет 100% ...как и ваши родители. Это будет море проблем и убитых нервов. Да он с вами повстречается, сделает свое дело и женится на своей. Во-вторых, разный менталитет, культура. В гневе агрессивные, могут и руку поднять. И вообще, если бы вы видели на видео как те же чеченцы издевались на русскими женщинами (это зверье)... плевали бы Вы в их сторону
Татьяна Гребенюк
Эти девки сами виноваты.... НАДО С САМОГО НАЧАЛА БЫЛО НЕ ОБЩАТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕРНОЖОПЫМИ, повелись на темперамент.... хотя девушек чисто по человечески мне жалко...
Копец, во-первых, не южанин, а кавказец, во-вторых, а ты не заметила, что им многие девушки не безразличны? Темперамент, кровь горррячая. А оказывать знаки внимания-это у них, в хорошем смысле, талант. Еще бы не выходил-красота и все такое.... это еще не поцеловал... ммм, а целуются они....)))
Светлана Кузнецова
Он очень аккуратно мне их оказывает, не так, как остальным девушкам, чувствуется, что я ему небезразлична, и это не только мое мнение, но и моих сокурсников. А так, я согласна, что многие из них те еще блядуны) Мой еще и смазливенький, хотя, как уже упоминала, меня кавказцы, южане, никогда особо не привлекали, но этот чеченец довольно недурен собой, а фигура у него вообще модельная.
Vrak ™
они умеют так окрутить, что кажется, влюблен до беспамятства. серьезно относятся только к девушкам своей крови. к другой национальности сугубо развлечься. не хочу тебя огорчать, но это так, покапайся в инете по этому вопросу. я считаю у каждой девушки должен быть опыт общения с ингушем или чеченцем. НО!!! быть бдительной, не забывать про существование своих мозгов, ну и! ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!! они не любят презики, не ведись!!! последствия- будут плачевными