Любовь

Самые частые причины, по которым рвутся отношения?

непонимание
Alex Solgalov
Лучший ответ
Полное разочарование в партнере.. . по различным причинам.... Например, недостойный поступок
Berikzhan Os
непонимание, отчуждение, но даже не измена
Основное и ШГ разволцаваны до несуразных размеров!
Аня *******
Недопонимание....
не желание идти на компромиссы. и чаще просто от того, что люди не хотят быть друг с другом, чем то жертвовать ради отношений.
Кого то заедает быт. Мужчины часто просто уходят из дома что б не загоняться... а женщина в это время сходит с ума от домашних забот.
ну или есть категория людей, которые настолько уверены что у них всегда все будет так хорошо как в начале отношений (особенно после заключения брака) , и пускают на самотек себя и свою жизнь. кто то перестаетр аботать, стремиться к чему то, кто то просто перестает ухаживать за собой и превращается в огромный пельмень с бигуями)) ) это чаще всего происходит.
Никогда не надо опускать руки. отношения это тяжелый труд двоих, а не одного....
Дима Пешков
Отказ в интиме
Неверность, недоверие, измена.
ревность
-" В отношения входите ВЫ: если вас нет - если вы напряжены, нездоровы, встревожены и раздроблены - кто сможет глубоко войти в отношния? Из-за своей раздробленности мы боимся входить в глубокие слои отношений, потому что тогда будет открыта реальность. Тогда нужно будет открыть сердце, а сердце состоит из сплошных фрагментов. Внутри ВЫ не один человек - вы целая толпа. Если ВЫ действительно кого-то любите и открываете сердце, другой может подумать, что вы толпа, - вот в чём страх. "/ОШО/
Партнеры перестали уважать друг друга.
Денис Дроздов
недоверие... расстояние
Апкв Мпро
Разлюбил (а)
Oksana Mazyar
не желание понять свою половинку.
Не уважение
недоверие.. . обычное недоверие, откуда и идёт измена, ревность, истерики, скандалы.. . если доверять и уважать, ценить человека, то отношения будут долгими, и главное не дать любви перейти в привычку или быт...