Любовь

Что делать, если любишь человека, который в отношениях?

Я на протяжении двух лет люблю человека, который состоит в относительно длительных и счастливых отношениях (6 лет). Я не собираюсь лезть в чужую семью и рушить ее, ведь на чужом несчастье счастья не построишь. Но и я не знаю, что мне делать. Я пыталась встречаться с другими людьми, но они мне не нужны, ничего с ними не получается. И эта любовь постоянно причиняет мне боль. Что делать? Как разлюбить? я уже даже жить не хочу
An
Angelok_

Уяснить одну простую истину: он не Ваш мужчина.
Не надо мечтать и строить иллюзии.
Надежды в душе есть и планы на него, от того и "цепляетесь" за чувства.
Кристина Токарева
Лучший ответ
Не мешать, все трое будете несчастны. Отвлечься делом или съездить куда-то.
В среднем безответная любовь длится около 5-7 лет, так что крепитесь и любите издалека. Кстати, безответная любовь куда продуктивнее обоюдной
ВАМ НАДО ОТТУДА УЕХАТЬ

ПОНИМАЕТЕ?

В ГОРОД--СКАЗКУ
Раба любви: если долго мучиться, что-нибудь получиться. Будет награда за страдания. Жить не своей жизнью, а на свою - наплевать, лишь бы избежать эмоциональной пустоты. Упиваться своей ненужностью, страданиями... Это привязывает к объекту любви.
Счастливая любовь ведь не даст таких пиковых эмоций? И отношения строить не надо. Если хотите избавиться - нужно наоборот, заставлять себя страдать. Типа - пойду-ка я пострадаю.
Займись полезным делом. Учебой, карьерой. Потом будешь смеяться над собой.
иди целуйся иди занимайся сексом получи ребеночка от него и воспитывай его в одного
Не кормить его семью своей энергией.
Наталия Дроник
Только когда встретите новую любовь, то забудете его. Клин клином вышибают. Взаимной и счастливой любви Вам!)
Jaka Ermatova
Надо сначала написать в личку и там пообщаться конкретно по вашему случаю..
Angelok_ кому в личку?
Да, любовь - это не твоё,ты слабый духом человек, не мучай никого, может со временем станешь сильнее
Если он уйдет к тебе, не обязательно будет счастье, если продолжать, это тяжело. Просто когда есть такая любовь это хорошо и тяжело, по любому
Для начала, тебе стоит понять, что ты влюблена не в него, а в образ, который ты рисуешь в своём воображении. Ты приписываешь ему самые лучшие качества, но на самом деле это не так. Ты забудешь его скоро, честно, избавишься от этой зависимости и найдешь свою судьбу.
Это не любовь а болезнь, всё от вас зависит : либо страдаете, жалеете себя, ох какая я несчастная, и. т. д либо начинаете новую жизнь, пока молодая и красивая ( наверняка ) , Мы сами (бабы) виноваты в той или иной ситуации которая складывается и никто больше, всё в наших руках, вам решать, просто пока сидите и льёте крокодильи слёзы, его жизнь продолжается и он даже не вспоминает вас, потому что вы ему даром не нужны ..( без обид )
ну это серьезный случай
Алиночка, я свободен для тебя. Звони, если что, крошка.
Татьяна Янчевская А что, вы всегда подбираете Б/У?
Попробуйте заняться творчеством