Любовь
Что делать если любишь человека, которого больше никогда не увидишь?
Здесь советовать трудно поскольку точно неизвестно причины, по которой настолько категоричное заявление отражено в вашем вопросе - "больше НИКОГДА не увидишь"...никогда не говори никогда! пути господни неисповедимы!... как знать, что станет завтра))).... другое дело, если надежда на встречу теплиться, а она живучая черезчур бывает! поэтому время и не лечит!... это неимоверно сложно заставить себя забыть то, во что хочется верить... человеку легче жить в том мире, каким он себе его "нарисовал" и отказаться от всего этого, даже когда разум включается и приходит осознание ничтожности всех этих фантазий, подобно смерти... и если бы мы знали рецепт того, как "отпустить" себя изнутри, наверное все были бы счастливые и просвещённые...)))))))))) это жизнь и так не бывает! и никто не скажет как всё это состояние пройдёт именно у вас... так же как и я незнаю когда и как пройдёт это у меня...
Любить пока время не сотрёт его из памяти....
Не дай бог такое испытать.
забыть !!!стереть!! ! уничтожить!! ! отформатировать!!!
любить дальше, если, конечно, любишь еще
просто отпусти и пожелай счастья (хотя б для себя), будет тежело, время раставит всё на сваи места и останется память, но она уже не будит так больна-со временем естественно!
Время лечит, но очень-очень медленно. Ситуация не ясна. Но если действительно вместе никак не быть... Составь план, пофантазируй. : чего бы ты хотела, что ты ждешь от него, как бы ваша судьба сложилась. Можно написать ему письмо и отразить в нем все, что чувствуешь, но не отправлять. От одного того, что ты "проиграешь ситуацию" станет легче. После этого ставишь цель- забыть и быть счастливой. Следующий шаг- поставь новую цель: найти парня, быть счастливой, найти работу,... любую другую, которая близка тебе. Только цель ставь подробно. И думай об этом. Мысль - материальна!
Признаться в любви на прощяние, может он тоже любит, и останится.
продолжать жить. и не портить себе жизнь сегодня тем, что осталось в прошлом!
Время лечит. Старая истина, как мир. Только самому пройти, самому выстрадать. Может клин клином попробовать?