Любовь
Что делать, если люблю девушку, которая к мужчинам вообще никак?
Я не знаю, может она лесби, но ничего конкретного об этом не слышал о ней, скорее к мужчинам с презрением относится. Разлюбить не вариант, давно уже влюбился, и никак она из меня не выходит.
Найти другую даму которая увидит в вас достойный мужчина
Ну как вариант стать девушкой, ну или леди-боем.... при условии, что ей такие нравятся.
Вика Великова
что за леди-бой?
я так полагаю что эта дама непригодна даже для свободных отношений.
там скорее всего диагноз такой: у нее в свое время планка была королевская, но ее никто не смог взять и реализовать. кто виноват? она? нет! как она может быть виновата? никак. виноваты все М.
Вика Великова
Хахаха!))) Очень как раз надеюсь, что для свободных отношений она "непригодна"!))
Одно из важных достоинств женщины - быть непригодной для свободных отношений!)
Лучше переключиться.
Беготня за теми, кто не отвечает тебе взаимностью, ни к чему хорошему не приводит.
Даже, если добъёшься, к тебе не будет уважения во время отношений.
Это так кажется, что ты никого не полюбишь. Просто ты ещё не перебрал достаточное количество вариантов
Вика Великова
переключался много раз.
Людмила Толочко
vlybi ee v seba
Да очень просто. Подойди к ней и скажи, что испытываешь к ней страсть. Что думаешь, ей не нравятся мужчины. Узнай, так ли это вообще. Вот то, что думаешь, то и говори. Спрашивай её напрямую, не юли, не стесняйся, не смущайся. Спроси, как она видит ситуацию. Разговаривай примерно так, как разговариваешь с продавцом в магазине. Из всех вариантов это будет самый толковый. Конечно, можно и поюлить, приврать, манипулировать. Это сработает, но нафиг нужно, ты же не будешь это постоянно делать.
Вика Великова
Ясно.
Вика Великова
Но кажется, я уже знаю всё , что она ответит, и делать после этого нечего.
добиться, как вариант
Вика Великова
Кааак?
Я не знаю.. в последнее время глядя на многих окружающих хочется вести как то им на зло.. умеешь ты или нет.. ну вообще охренели.
Вика Великова
Я охренел? Вы о чем вообще?
Анатолик 777
Не можете чего.. а они могут.. просто так.. без объяснений.. дома сиди.. ясно???! Слушайся!!!
Разлюбить. Другого не дано. Возможно вы сможете быть друзьями.