Любовь

Что делать если любишь девушку, а ей совершенно плевать на тебя?

Я влюбился в девушку. Признался ей в этом. А она ответила что ей плевать на то что я её люблю! Сказала что у меня нет ни каких шансов быть с ней и что-бы я ушел из её жизни... Прошу помогите мне, я первый раз полюбил по настоящему. После того как я ей признался что люблю её,мы прекратили общение. Я просто в отчаянии... У люблю её и не могу её забыть... Каждый день смотрю её фото и у меня начинаются приступы гнева! После всего этого я не знаю что мне делать. Решил посоветоваться с вами, надеюсь вы мне поможете...
Забей на нее, она вероятнее всего не изменит своего мнения. Лучше сделай так, чтобы она пожалела, что сказала тебе так.
Лейла Толибова
Лучший ответ
Довольно жёсткая особа! Если даже удастся её покорить, не быть тебе счастливым и носить рога. Оглядись: вокруг много хороших, душевных девочек. Первая любовь никогда не имеет продолжения.
Юлия Батыршина
Завербоваться на работу на Север! Через 10 лет вернёшься, мужественный и БОГАТЫЙ, пусть волосы на себе ..рвёт!
Сергей Р
Значит ты влюбился в чужую-девушку!:)
Lena Strygun
Значит найди нормальную девушку. Эту возненавидь и представь её с другим. Это поможет забыть. ПЕРЕСТАНЬ СМОТРЕТЬ НА ЕЁ ФОТО. Это будет лишь напоминать о ней
не унижайся, пройдет...
Не навязывайтесь. И всё само встанет на свои места. А у вас, по-видимому, не любовь, а влечение. Так как если бы вы любили, вы бы не привязывались, ведь она вам не жена и не обязана ничем.
Оля Адреева
..мне тебя жаль.. разочарование и боль.. понимаю... но она тебя искренни отшила - либо продолжай терзать себе сердце, либо найди в себе мужества понять и принять это.
эхх (печальная история, по моему она конченая стерва, думает только о себе, тебе нужно развеиться и разлюбить её, будет больно, а если не отпустишь станет еще больнее, она не из тех кто достоин хотя бы грамма счастья
так обычно и бывает ) тут правило есть одно, никогда не говори ей что Любишь ее ) даже если влюбился можно скрыть ) можно сказать ей Люблю когда вы уже будете вместе чтобы взаимность была . а ее стоит забыть пройдет, обязательно встретишь девушку которая тебя реально полюбит .
Добивайся, все равно, хоть хорошую дружбу ты все равно получишь.