Любовь
Кто знает самые частые причины, по которым рвутся отношения?
Ни кто вроде не ответил, измена, рукоприкладство
Мало секса и от этого не понимание.
Никто и никогда не сможет сказать-подходит ли пара друг другу. ВСЕ КРАСИВО НА СЛОВАХ, НО НЕ В ЖИЗНИ. пОЧЕМУ РВУТСЯ? пОТОМУ ЧТО ДУМАЮТ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ КАК И ПРЕЖДЕ. Но жизнь не стоит на месте. Ссоры, обиды-это часть нашей жизни и от них никуда не денешся. Многие не могут пройти через это. А скорее всего осознать-у жизни нет сценария. Ты и режиссер и актер и сценарист...
Дело в том, что в жизни каждого человека разорванных отношений - десятки, а сохранившиеся только одни.
То есть в норме отношения обычно рвутся и в порядке исключения могут сохранится.
Хотя повседневный опыт подтверждает эту истину, люди никак не хотят признавать этот очевидный факт.
не знаю)
-Желание кого то, разорвать эти отношения!! -
Недоверие и отстутсвие честности
Гордость, гордость и ещё раз гордость.. . да. . чаще всего так...
У всех по разному: измены, страсть угасает, но если любовь настоящая, она сможет простить почти все.... И тут появляется гордость-если ее убрать, то отношения сохранить возможно, но чаще всего люди не хотят этого делать и разрывают отношения.
Измена, угасание страсти
Небоязнь одиночества. Если одиночество лучше, чем общество этого человека; если на горизонте маячат другие отношения; если вы и так не одиноки (друзья, дети,...) , а текущие отношения создают больше проблем...
Пары распадаются из-за того же, из-за чего возникают.
Да. Как это ни странно, но это так - пары распадаются из-за того же из чего созданы.
Многие спрашивают: «Почему я влюблен, если мы такие разные? Может быть, с человеком со схожими вкусами я бы скорее нашел общий язык… »
Но так уж выходит, что нас привлекают именно отличия. Мы очаровываемся тем, что у другого есть нечто, что нам даётся с трудом. Наш партнёр нас дополняет как раз потому, что может делать то, чего не можем мы, и наоборот. В период влюблённости мы принимаем эти качества не только в нём, но и в себе самом.