Любовь
Знаю что девушка меня любит, но заводит отношения не хочет, в чем может быть причина?
Она любит свою любовь и свои эмоции. И этого ей пока хватает.
Не хочет, чтоб Вы с Супругой разводились) или свои отношения с Подругой разрывали)
Она уже в отношениях, просто не с Вами.
А она то знает, что тебя любит?
Не может быть причин чтоб не хотеть отношений с любимым. Не любит она.
Причиной такого решения является то, что твой образ и действия в каких то важных для девушки вещах не совпадают с ее ожиданиями. Чаще всего это связано с разностью интересов, несовместимостью в бытовом общении и низким доходом, не позволяющими строит совместную жизнь. Тебе надо понять, что конкретно ей не подходит и изменить это.
Какая самоуверенность. Она даже с тобой и года не жила в одной квартире но ты знаешь что она тебя любит. Я уж молчу о том что бабье любит вообще вещи не воодушевленные, не кого а что. Спермотаксикоз большинству неандертальцев мешает это увидеть. А ты попробуй ей сказать денег нет и не будет. Хочешь иди да заработай. И ты увидишь ее истинное отношение к тебе как к дерьму. Ей будет глубоко похер на то что тебя и вот так устраивает жить. Она начнет тебя пилить о росте аля мотивировать чтоб ты падла денег больше и больше нес. Ведь все на благо семьи аля ее и ребенка. А какой ценой это по твоему здоровью ударит как физическому так и моральному всем посрать. Но да, ты ж знаешь что она тебя любит.
думаю врет, что любит. Девушкам сложно вот реально любить и не быть вместе. Как правило многие из них готовы на шее повиснуть. Ну или замужем ваша мадам.. и не факт все равно, что прям любит.