Любовь
Расскажите про ошибки в вашей в жизни?
Каждый из нас в течении жизни совершает множество ошибок, кто то больше, кто то меньше, приобретая тем самым бесценный опыт, может кто поделиться, какие ошибки надо избегать человеку по не опытности
ты будешь избегать ошибки, только когда сам на себе всё испытаешь...)) ) т. е. на своих ошибках только научишься..)))
Эм.. . Рекомендация покажется излишне банальной, но.. .
Короче, настойчиво не рекомендую увлекаться разными "вкусностями", начиная от алкоголя, продолжая курением и заканчивая наркотой.
Не нужно это! Не следует даже пробовать. Затягивает совершенно незаметно. А последствия.. .
Из всех испробованных "прелестей" со мной осталось лишь курение. От всего остального успешно избавился, даже с иглы соскочил.
Но вред собственному здоровью.. . Это уже не исправить. Никак.
во первых слушать разум, а не эмоции. Заступилась за подругу которую обижал парень, на эмоциях поругались он схватил меня за горло и начал душить. Хорошо что мне удалось вырваться.
Во вторых любить себя. Мы иногда не любим себя, все для мужчины, а он ноги свесит и вытереть умудряется.
Не прощать ошибок и обид. раз простила, он второй раз так сделает. .
Не уступать. Идти по головам. преодолевать цель ломясь сквозь стены. Не слушать дураков. по хорошему с людьми нельзя иначе они начнут грубить, хамить, не ценить.
Не воспринимать близко к сердцу ситуации. Мала ли что сказал Петя на улице.
Не жалеть о прошлом. Строить планы на будущее, но жить так словно это последний день. ( не отказывать себя не в чем значит, хочешь торт в 12 ночи - значит купи и съешь, и не важно что фигура испортиться, в спортзал сходишь).
самая ужасная ошибка в моей жизни это.. . варкрафт...
в состоянии влюбленности не стоит полностью открываться тому в кого влюблен... лучше пытаться больше узнать о нем, нежели открывать ему душу...
1. верю людям
2. не могу послать кото-то к чертям