Любовь
парни, вопрос к вам, если бы ваша и вашей девушки подруга рассказала об её измене?
прислушался бы, проверил...
Сначала писец бы пришел моей девушке, а потом моя девушка из последних сил удавила бы свою подругу. ))))))))
Да я бы 100 пудово поверил.
Я бы сопоставил всё, обычные логические действия - анализ ситуации (разбор по порядку фактов) , синтез (сопоставление фактов и поиск причинно-следственной связи) , нашёл бы истину. Иными словами проверил бы сказанное на достоверность и если бы это нашло своё подтверждение, то расстался бы с девушкой. Если бы не нашло подтверждение, а опроверглось бы, - то подружка бы перестала бы быть моей подружкой. Если не то и не другое.. . Тоесть если бы не подтвердилось бы и не опроверглось, - то никому ничего не сказал бы, пока не поступила бы другая дополнительная информация, позволяющая продолжить разбирательство. В любом случае всё было бы только если есть достаточные основания.
Нельзя слепо верить какимто словам, поговорил бы с девушкой и уже по ее жестам интонации все стало ясно как есть
Сказалбы; Дружбан ты свой пацан, конечно, но друг друга не предаёт, и вышвырнул за дверь.
проверил и если правда послал бы её куда подальше=))))
Этим и отличаются люди от собак, Собака ни когда не будет клясться в вечной любви, а потом прыгать по чужой постели. Молча и навсегда ушел бы