Любовь

Парни, вопрос к вам) ) Что значит для вас выражение "девушка с изюминкой"? Какая она? Что именно вас притягивает?

Nelly T.
Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " На такой женат и счастлив! Выводы делать Вам ГОСПОДА!
Виктор Лапшов
Лучший ответ
Изюм, которым она торгует... люблю сухофрукты!)))
у всех то разный изюм
Особенная во всем, так сказать полное совпадение во всем, но с каким-то со своим шармом и своеобразным недостатком .
Алексей Кнороз
По ходу я этого изюма уже объелся, что даже ответить нечего.
Изюминка - это нечто особое в девушке.
Особая внешность.
Особая манера общения.
Особая походка.
Чем то привлекает.
Teimyraz Liluashvili
Значит не такая как все и подходит под тебя лично
А представь себе что все девочки как булочки - жуешь и жуешь. И вдруг попадается одна с изюмом - неожиданно приятно. Токо изюма должно быть чуть чуть, а то напрягает и приторно очень - и опять переходишь на обычные булочки
Kara Kuan
эта изюминка называется МОЗГ
Значит что что-то в ней выбивает ее из колеи, из той невероятно обыденно и серой повседневности, из тех шаблонов под выкройку, и главное что бы это были не модные блять дизайнерские туфли за 400 долларов, а часть характера. Пусть даже маленький кусочек как крошка хлеба, но отражающий свет как зеркальце, прозрачный как вода девственных озер, не подпустивших к себе за множество веков человеческой ноги, как лучик солнца озаряющий рассвет, как теплый чай в дождливый день, как дуновение бриза в летнее пекло, как доброе слово, прошептанное любимым человеком. Ну вообще вы меня поняли.
Myrat Rgebaev