Они думают что это - Модно! Гламурно! Правильно! и Шикарно.. .
Что типа, Парень даст ей прикурить, и это причина для знакомства! :)
А ещё подобные думают, что потом легко бросить эту привычку! :) Но они не понимают "иную сторону медали" На этих типа девушек - Не обращают внимания! Их избегают! С ними не хотят серьёзных отношений! Ими легко манипулировать! У них проблема с красотой, сексуальностью, - Здоровьем!
И если Они бросят курить - Их начнёт распирать в ширь! :) Представь? ! Опять заморочка!
А дети у подобных - всегда с проблемами в развитии, здоровье что бы они тут сейчас не говорили!
Курите дальше! А Мы будем выбирать и искать не курящих и настоящий Девушек, Женщин! :)
Любовь
раньше по даным минздрав курило 5% девушек и 60% парней,шас65%девушек и 50% парней !вопрос девушки че вы такие конченые?
Пашенька, может, ты и не куришь, и даже не пьешь, но такие формулировки лучше всего показывают, что и с такими достоинствами, ты все равно - конченный, и держать тебя нужно в клетке...
Просто хотят и курят, насильно ведь никого не заставишь, несмотря кто это, мужчина или женщина. Получается по вашему, мужчины тоже конченные.. . Не оскорбляйте людей, это ведь их здоровье и их желание. Я, конечно, за здоровую нацию!
ах не судите, и не будете судимы
киньте в них камень, если вы идеальны
а вы не конченые? мне конечно по*уй, но мужики порой и похуже дрянь курят.
отличный вопрос))))))))))) )
МОлодец, что затрагиваешь эту тему))
данные минздрава неточные - намного меньше .И это личное дело каждой, хочешь травиться-пожалуйста, но в сторонке и не мешай другим
Курим - потому что нервничаем (в большинстве случаев из-за вас - мужчин) ! Хотите позаботитья о нашем здоровье - не выносите нам мозг! Живите сами и дайте жить другим!
За базаром следим.. Если человек курит что он обязательно конченый??