Любовь
Милые девушки! Вопрос к вам. Что значит для вас идеальный парень? Какой он должен быть?
Красивый (у каждого свое понятие красоты), добрый, нежный, ласковый. Ненавижу мужчин которые за счет унижения своей женщины повышают себе самооценку!!!
1.Спорцмен-хорошая фигура
2.Бизнес мен-при деньгах
3.Красивый, умный, добрый, что бы на руках носил и к небу привозносил!
Вот такой у меня есть!)))
2.Бизнес мен-при деньгах
Вот такой у меня есть!)))
идеальных не бывает! )
а даже если и бывает, то с ним такая скукотища...))
Ну это человек которого я полюблю, ведь как говорится " В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздаражают даже дастоинства"
Идеальный.. . это что-то вроде робота с конвейера, весь такой правильный, хороший, всем нравится, милый и пр.... вообщем фу сплошное! Идеалы это ужасно. Позвольте себе и другим быть неидеальными!
Самый лучший это любимый!
Я хоть и не девушка, разрешите вклиниться и ответить, как например, если бы я был девушкой. ( Где-то нас ждет новая жизнь, где полов не будет, -там все будет иначе ( многое, но Любовь - останется! ). Для меня идеал - это тот человек, который уважителен ко мне и к себе, который уча - учится ( и у меня тоже) , который терпим к моим недостаткам, если видит, что я их пытаюсь преодолеть, и стать совершеннее. С таким человеком испытываешь чувство полета, чувство надежности, чувство уверенности, что тебя поймут ( попытаются понять, выслушают, и мягко, дипломатично, если ты сам дипломатичен, поговорят, сея надежду на преодоление трудностей, веру в человека, и Любовь! С таким человеком интересен мир, всегда нужный тонус и чувство весной молодости ! )))
он должен меня любить и увожать принемать меня такой какая я есть и не придовать вот и все что нужно мне и еще чтоб был хорошим оцом