Любовь
Милые девушки вопрос к вам =*
Милые девушки я пытаюсь понять и изучить вашу тонкую и в то же время очень усложненную натуру! Поверьте я во многом приуспел Но хотелось бы узнать Когда девушке говоришь *я тебя люблю* она отвечает *докажи* ну или не сразу но потом все равно просите доказать!(конечно не всегда такое бывает) что вы имеете ввиду?Или какой реакции от нас ждете Или может вообще на такое заявление не стоит обращать внимание Это что типо проверки хммм Большое спасибо заранее
если ты не понимаешь как ее доказать и показать то ты плохо подумал. поверь, ответ прост как дважды два
докажи поступками имеется ввиду
подарки. решение её проблем, что-нибудь стОящее. ЧТоб она увидела что не просто слова и развод на постель
милый мальчик, отвечаю:
та, которая говорит докажи-беги, роняя тапки, бееегииии
она дурная
просто нам хочется от вас больше страстей безумных поступков
Слова словами. . но действия говорят обо всем..
только ДУРА скажет "докажи", которая при всём при этом вас не любит. а нормальная будет всё это видеть по ПОСТУПКАМ!
Если говорит докажи, то хочет что бы ты показывал любовь поступками, а не словами
элементарно : возьми пакет из рук, а не смотри как ей тяжело, дай в морду тому кто отвешивает в ее адрес скобрезные шутки, просто будь настоящим мужчиной)
докажи, это значит, что она просит подтверждения, что ты принц из фильма про красивую любовь, ьа не признался ей в любви, чтоб отодрать без проблем растаявшую от слов девочку.
Мы хоть и любим красивые слова, но больше обращаем внимание на поступки и действия, и уже из этого делаем выводы!
1. Внимание обращать следует на любое заявление девушки. 2. Что мы имеем ввиду? Слова не должны расходиться с делом. Вот что. Докажи - значит действуй! А то слова "я тебя люблю" - это мой ПОДАРОК тебе. Возьми и пользуйся, типа: "Верунь, давай, сама-сама-сама, а то стоянку сократили" ;)))
Что значит докажи? Так обычно говорят те, кто сам не любит и хочет только чтоб вокруг них весь мир вертелся. Знаешь, мне тут же вспомнилась банальная ситуация, когда девушка говорит своему парню "спрыгни с моста и тогда я поверю, что ты мне любишь". Ну, бред же? Какие ещё доказательства…
Обратить внимание на такое всё таки стоит. А она тебе доказывает? ) вот и ответь ей тем же.
Безумного поступка, чтоб опять влюбиться...
Доказательство, это не миллиарды к нашим ногам, это полевой букет в наши руки (понимаю, что не каждая девушка согласиться со мной) Мой мужчина - идеал, песни под балкон (даже когда не попадаешь в такт музыки) , устроить пикник на природе, купить безделушку!
Хочется побольше внимание, внимание от вас, это все что нам нужно, больше ничего.
Любить женщину по-настоящему, значит
Понимать ее,
Знать, что у нее на душе,
Слышать каждую мысль, знать любую мечту,
Дать ей крылья, когда она захочет полететь.
И когда ты почувствуешь
Свою беспомощность в ее объятьях,
Знай,
Ты научился любить ее.
Когда любишь, ты повторяешь ей неустанно,
Что она желанна.
Когда любишь,
Говоришь ей, что она единственная.
Ей нужен тот, который будет говорить ей,
Что это будет длиться вечно.
А теперь скажи,
Любил ли ты ее по-настоящему?
Чтобы любить ее по-настоящему,
Позволь ей обнимать тебя, пока не поймешь,
Как ей нужны твои прикосновения.
Ты должен проникнуть в неё,
Прочувствовать её,
Пока не почувствуешь её в своей плоти.
И когда увидишь в ее глазах
Своих будущих детей,
Вот тогда это действительно любовь к ней!
Что она желанна.
Когда любишь,
Говоришь ей, что она единственная.
Что это будет длиться вечно.
А теперь скажи,
Любил ли ты ее по-настоящему?
Ты должен быть честным с ней,
Обнимая её крепко,
Но нежно.
Ты должен правильно обращаться с ней,
И тогда она будет с тобой,
Она будет заботиться о тебе.
Ты должен любить свою женщину по-настоящему.
И когда ты почувствуешь свою беспомощность в ее объятьях,
Знай, ты научился любить ее.
ЭТО ПЕРЕВОД ПЕСНИ.... ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ
Понимать ее,
Знать, что у нее на душе,
И когда ты почувствуешь
Свою беспомощность в ее объятьях,
Знай,
Ты научился любить ее.
Что она желанна.
Когда любишь,
Говоришь ей, что она единственная.
Что это будет длиться вечно.
А теперь скажи,
Любил ли ты ее по-настоящему?
Чтобы любить ее по-настоящему,
Как ей нужны твои прикосновения.
Ты должен проникнуть в неё,
Прочувствовать её,
Пока не почувствуешь её в своей плоти.
И когда увидишь в ее глазах
Своих будущих детей,
Что она желанна.
Когда любишь,
Говоришь ей, что она единственная.
Что это будет длиться вечно.
А теперь скажи,
Любил ли ты ее по-настоящему?
Ты должен быть честным с ней,
Обнимая её крепко,
Но нежно.
Ты должен правильно обращаться с ней,
И тогда она будет с тобой,
Она будет заботиться о тебе.
Знай, ты научился любить ее.
ЭТО ПЕРЕВОД ПЕСНИ.... ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ
Если бы молодой человек которого я люблю, сказал мне что любит. В ответ я не за что бы ни стала говрить докажи.
Единственно что на водит меня на мысль в этой ситуации, что девушка не уверена в своих чувтствах.
И не может ответить тебе так же.