Вчера задавал этот вопрос! Почему девушки сейчас спят до свадьбы с парнями, и даже с теми с кем не планируют семью. В общем получил от девушек примерно один ответ:
"А что нам нельзя? Мы же ради удовольствия. Может нам хочется, это все неплохо..."
Вообщем я так понял, что в современном мире перевелись милые, добрые, девушки, которым начхать на чувства?
Любовь
Милые девушки, что с Вами случилось?
Такие девушки вымерли...
Меня это крайне печалит.
Юрий Леденёв
А сам святой и с девушкой вне брака никогда не был?
а что хорошего секс после свадьбы, попробовали, ай-яй-ай, мы не подходим друг другу в постели... и ...развод.
Не тебе судить, если сам хоть раз вне брака спал с девушкой
Тебе начхать на чувства девушек, иначе бы ты не возмущался.
Молодые девушки хотят сека, ничуть не меньше, чем парни. И это не исправить.
А парни как будто до свадьбы не трахают все, что движется...
Общество меняется. Раньше женщина была придатком мужчины, была на его обеспечении и чтобы не быть обузой на шее у родителей, должна была выйти замуж. И раз мужчинам так надо девственниц, то они соответствовали. Так и мужчины вели себя иначе. Сначала знакомство с родителями, потом только общение наедине, иначе это было не приличным. А сейчас - цветы подарил, в ресторане накормил (это в лучшем случае), а она не дает. Сами давят на девушек, а молодые люди очень восприимчивы к давлению социума, в котором они живут, чтобы не чувствовать себя белой вороной (это заложено природой).
Сейчас девушка может выходить замуж, может нет, это ее желание. И мужчина ей нужен не для обеспечения, а эмоций, чувств и счастья. Полноценные отношения между мужчиной и женщиной без секса быть не могут. В конце концов секс полезен для здоровья.
Забавляет тот факт, что девственниц ищут девственники.
Как только ОН вкушает радость секса, то сразу перестает морочить голову себе и другим этим вопросом!
Да все мудаки потому что, с кучей венерических болезней снующих туда сюда)
Страшный вещь сейчас скажу: потому что секс - это не про семью, а про взаимное удовольствие)
Слушайте, а к вам ответный вопрос. вы будете со мной встречаться года 3 до свадьбы не ахааясь?
Да вы ретроград, батенька.
Какая разница, когда и с кем спишь? Ищи нецелованных уродок среди стран мусульманской ориентации.
Ахаха