Любовь

Вопрос милым Девушкам и Дамам=)

Девушки, Дамы, Вам любимый, дорогой мужчина, цветы дарит? конфеты? или еще что-нибудь романтическое?
Малика Жанат
Да, очень люблю.
Особенно, когда это неожиданно, без повода, понимаешь?
Это для меня много значит.
Это символ того, что для меня ему ничего не жалко и он меня ценит. А стоимость подарка не важна абсолютно. Важно то, что он хочет для меня потратить свои время и усилия.
Елена Быкова
Лучший ответ
каждую встречу-розы...
Малика Жанат Почему грустим?
Никакой романтики. Наверное, мне последнее время попадаются очень прагматичные и хозяйственные люди, потому что дарят исключительно предметы быта или берут меня за рученьку и ведут в магазин за одеждой или обувью.
Малика Жанат
Хоть чуть-чуть Вас порадую. Удачи"
Дарит виртуальные букеты)) ) Стикеры - романтика)))
редко, но приятно! Дело даже не в этом, видеть его каждый день - это тоже подарок :) правда подарок судьбы как бы высоко сказано не было
Злой Няш
Нет, попросить неудобно, а сам не догадается .
Обидно, как-будто я не женского пола !
Илья Столяров
Денис Топоров Намекни :-))
украшения ))) ведь это тоже романтИк?
Малика Жанат это не совсем романтично) но тем не менее приятно) для Девушек)
Дарит уже 27 лет.
конечно!! ! цветы и конфеты и всякие другие радости... у него всегда припрятана "шоколадка от плохого настроения"....
а я всему ТАК радуюсь. что дарить ему еще приятней!
Дааааа))) Цветы обычно дарит как дополнение к какому-либо подарочку (пусть даже мелочи, вроде мягкой игрушки, красивой свечки и т. п.) И еще у него есть традиция: каждый месяц, 19 числа (мы познакомились 19) он дарит мне открытку с признанием в любви. Вроде мелочь, а мне всегда очень приятно.))
а у мя таких не было, кроме одного: сейчас мой любимый парень он=)а я думаю не в этом то заключается любовь, не в этом суть отношений=)а в вас=)
Нет. Сколько у меня было парней, и не один ничего не подарил. Ток пи*деть умеют (((
просто так не дарит, ток вот на праздники какие-нибудь. а так хотелось бы очень=)