Любовь
милые девушки вопрос адресуется вам.
почему многие из вас считают что в наше время среди парнейнет романтиков, а если и есть то вы думаете что для таковых важнее всего постель?!
Мы все в душе романтики.... нопросто некоторые "где-то очень глубоко"....всё зависит от воспитания, образа жизни, атмосферы, друзей.... и взависимости от этого и выявляется... глубоко это или неочень))) )
А к девушкам это не относится?)))) К чему стереотипы?) Я думаю, что и над этим надо задуматься))))
Не все так думают но многие но зачастую вы всеми возможными способами пытаетесь доказать такое.
да потому что так оно и есть, но может бывает и исключение, но не встречались...
Романтики конечно есть. Правда только с возрастом понимаешь, что постели хотят ВСЕ и романтики и прогматики и ничего тут не поделаешь. Поэтому просто лучше признать это как непреложный факт и ПОМИМО постели искать другие точки соприкосновения
Есть романтики) ) и стихи пишут и песни поют и ужин при свечах ваяют))))
Я так не считаю.
Не правда: -)есть нормальные парни-с романтикой и прочим..: -)понимаете вот в чем штука-каждый мужчина романтик, только нет достойной женщины, ради которой он готов на такое.., т. е. настоящих женщин тоже мало: -)лично мой муж до сих пор в шоке, что он вытворял, когда со мной встречался-да он был готов горы свернуть... и даже женился: -D
Через романтику как раз быстрей всего можно дойти до сэкса!
Почему? Потому что вы сами это подтверждаете раз за разом:)
Парень-романтик.... нет это не интересно, слишком банально, скучно, пресно
вот я не могу понять, почему парень не должен думать о постели. Другое дело, как к этому прийти. И романтики есть, а роман конечно ведет к единению. мне кажется автор вопроса не совсем понял, что девушке нужен порядочный романтик)
А мы вовсе так и не думаем:))) ) Спасибо, что хоть один человек обращается к нам "милые девушки", и не страдает безграмотностью:)))) ) Оставайся романтиком:))))
Я ТАК НЕ СЧИТАЮ!!!!))))))))) ) а ты считаешь?
а потому, что из-за дня в день мы встречаем новых людей все они показывают с себя с хороших и плохих сторон. Но в последнее врремя постель, это уже и не так страшно, почти никто не удивлен этому. Это время такое. .
А романтики были всегда. . и будет. Главное чтоб романтики находили девушек, которой нужна романтика) а то мало ли вдруг им будет нужен секс? и такое бывает)
поверьте на каждого романтика найдется девушка романтик))))
потому, что это так и есть, или вы не показываете другого
а разве это не так?
Романтики конечно есть, но их очень мало... Мне кажется нет таких пацанов, которые не думают о постели
ih ochen malo -romantikov,prakticheski net.
я так не думаю