Любовь

Девушки что с вами случилось?

Девушки, что с вами случилось? Куда пропала ваша романтика? Почему вы уходите от нормальных парней к каким-то "козлам", который поиграется с вами полгода, а потом бросит. И что самое интересное, вы потом жалуетесь, что вот он такая сволочь...
Я*
Я *****
К сожалению действительно так часто бывает. Влюбляемся в каких то козлов и страдаем от этого. А озарение приходит лишь со временем. Любовь зла...
Олечка Харитонова
Лучший ответ
Я так не делаю :))
Люблю романтику...
а может не надо всех под одну гребенку то???
Игорь Графский
может адреналина в жизни не хватает. в определенном возрасте девушке хочется покоя) и они возвращаются к нормальным парням) это в том случае, если у нее такие поступки вызваны гормональными переходами. а не отсутствием мозгов. в последнем случае ничего не поможет. да зачем она нужна тогда нормальному парню?)))
На вкус и цвет товарищей нет, мне вот по барабану что за парень главное чувство юмора и немного романтики
А что такое, по-твоему, романтика?
Римма Минькина
Да дуры они, всё дуреют и дуреют.
ну пол года это тоже не плохо....)) )
просто сердцу не прикажешь, обычно так и бывает- мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в нас влюблен...
Не повезло? Не надо злиться на всех девушек, мы разные, так же как и вы. Рада, что романтики не вымерли, еще существуют. Удачи!
а что все романтики такие хорошие?
Девушки бывают разные -
Здоровые и заразные...
Антон Паутов
так молодые, бросаются на заметных, выделяющихся.. . С возрастом проходит, если конечно не дура.
Нина Теплюк
в точку многих парней это волнует
Марьям Мусина
Если мы уходим, значит нас что-то не устраивает :) Всё просто.. .
хороший вопрос поддержую...
Это с возрастом проходит.... Я тоже так сделала когда-то....
не все такие.... с каждого правила есть исключение!!!. я тоже люблю романтику, прогулки с любимым человеком.... эх... красота....
ну а кто тебе сказал что именно к козлам то?? ? ты что свечку держишь???
Owadanja Manzura
А как сразу узнать человека? Сначала все кажутся хорошие, а потом.. . Правда говорят, что любовь зла ((
Виктория Котэ
а как понять где нормальный, а где "козёл"объясни. мы то думаем что вот он самый лучший, а получается как всегда....
девушки все разные.
ничего не случилось, так и было. Это законы жанра. К сожалению.
не замечала за собой такого =) наверное, ты какую-то одну имеешь в виду)