Любовь
Девушки!Ну допустим изменили любимому(ну случилось),и как Вы можете себя вести так,как будто ни чего не случилось?
Уже прожила на свете, слава Богу, немало, но до сих пор не понимаю, как можно быть с другим, даже ради развлечения, когда рядом - свой, родной, любимый, чистый, нежный, надежный, заботливый, хлопотливый и очень надежный друг. Хоть кол мне, Миша, теши на голове - не понимаю! а уж как в глаза потом смотреть любимому, вообще не представляю...
я веду себя с чистой совестью то что мы про друг друга измены знаем и потом это не считаетца изменой так как это правда сказана да и измена для меня тела не важна только души вот тогда после этого разрыв.... без комментариев)))))) )
-я тоже думала что никогда не изменю это раз... .
-каждая уважающая девушка должна иметь любовника ...это два.. .
-и три твой вопрос хорош как можно что то сделать и с этим молча жить.. не признавшись... это как мыша тянет к себе молча в "норку" и с этим живет ))))))
Ничего в этом сложного нет... .
Угрызения совести мне не знакомы....
Михаил, здесь даже "допустим" не может быть!
Ирина Миллер
100%!!!Молодца!Уважаю!!!!
А как ты так и мы
Если я уже с другим, то значит этот мужчина для меня уже не любимый и уже в прошлом...
Любимым не изменяют, изменяют временным)
потому что это не имеет никакого значения . мужчина на стороне никто и звать его никак .
тя бы не смогла молчать и все сказала бы :)
не умею врать. не смогла бы притворяться.
я всегда верна
По вашему лучше сразу покаяться перед любимым? а если он слаб и этого удара просто не выдержит? Внешне все может быть спокойно.. но кто в душу то заглядывает..
А как себя чувствуют в таких случаях мужчины? Вот и мы будем так же !
любимому я буду верна...
А что теперь делать? Всю жизнь волосы выдирать на себе? Мужики изменяют и ничего живут себе нормально
Татьяна Красная
и какие мужики тебе изменяли?? поясни, ты никогда не рассказывала
Вести себя так, как будто ничего не случилось, уже не получится.
так не о стенку же башкой биться и причитать
А что тут сложного? женщина - от природы актриса)))
И все-таки любимым не изменяют, а если изменила, то значит он уже не любимый, а так, живет рядом.
Ну, а если изменила (ну случилось) , что теперь вешаться что ли, конечно нужно сделать все, чтобы не вскрылось, все равно ведь уже ничего не изменишь.
если любимому, то зачем изменять?.. .
ну, если вдруг.... то расскажу ему всё сразу...
Ой, я не могу!
Это кто говорит? Верные вы наши мужчины!! ! Вы на себя посмотрите.
Чего заслуживаете, того и получаете.
У вас учимся, млин.
Чего заслуживаете, того и получаете.
У вас учимся, млин.
Не все могут вести себя так, как будто ни чего не случилось, бывает, что после этого и заканчиваются все отношения и человек просто уходит к другому, назад дороги нет....
Ну как это так получилось. Такого в моём понятии нету. Я очень верна своему любимому, а он мне. Во всяком случае если бы изменила, то мне бы было стыдно ему даже в глаза смотреть. Ведь измена, это преднамеренное нанесение душевной боли любимому (даже если он об этом не знает)
не было такого и всё тут....:)))
А, что ж такого случилось??!! Мы все биологические особи. У нас 21 век, а не 16-й...
если она так себя ведет, значит действительно ничего не было или это для неё ровным счетом ничего не значит, ей плевать на того человека и на то, что было между ними.. .
а вообще если человек любимый и он дает ей ощущение защищенности и нужности, то указанные события маловероятны или даже невозможны...
Изменить можно только в одном случае -
если ОН изменил первым: (((((
Eshe kak mojem, tochno takje kak i mujchina
Может всетаки они безмоглые, и думают тем местом которым изменяют
Валихан Умбертов
это мужская характеристика скорее. у вас нижяя голова работает чаще чем верхняя
они могут даже не заметить что изменили !!!ТАК ВОТ!!!!
В таком случае человек начинает весело и усиленно болтать глупости, делать много лишних движений, звонков.
Как мужчины себя ведут как ни в чём не бывало, а чем женщина хуже-сейчас равноправие! А девушки всё чаще смотрят футбол и занимают руководящие должности, а мужчин это удивляет
сотру из памяти эту измену и буду жить как дальше....
Достаточно только самой себе внушить, что этого не может быть, потому что не может быь НИКОГДА....
Это талант, он или есть или незачем и начинать!...
Ой, да ладно девушек корить за измены.... Мужчины изменяют, а еще потом и женщине своей говорят-Это ты во всем виновата!! ! Ты меня не удержала, ты меня не ревновала....
Интересно а как мужики могут делать так как будто ничего не случилось???
А у змеи ноги видел? НИЧЕ НЕ БЫЛО!
Я бы не смогла.
Ирина Миллер
НЕ зарекайся.Это бывает в жизни.И что движет Вами(девушками) не понятно.
Не, а что, нужно сразу бежать к нему и говорить Прости, я изменила? ! А вдруг он слишком ревнивый? В этом случае лучше сладкая ложь, чем горькая правда. Да и ложь эта во благо
Все телки суки и проститутки. Ну почти все...
расскажи.... если он тебя любит то простит!
ТАкое бывает, когда отношения кончились и нечего их изображать.
если бы я изменила, то обязательно ему бы всё рассказала на сл день, и если бы я это сделала бы, то это означало бы, что я его не люблю. вы про какую измену то гвоорите хоть, я вот в щёчку с пранем поздоровалась и то сразу ему рассказала))) совесть не позволяет
если я встречаюсь с молодым человеком, то я никогда ему не изменю, но если вы пишите, что случилось такое, ну допустим, я ему обязательно во всем признаюсь, а там он пусть сам решает прощать меня или отправить на все четыри стороны
Мы ведём себя так, как показано в прекрасном к/фильме "Единственная".
Мужские роли: В. Золотухин, В. Высоцкий.
Я не девушка, ответ на твой вопрос найдешь в себе.
Ирина Миллер
У меня,слава богу,такого пока не случилось.
А мы и не можем (за себя говорю).
Знаешь, я вообще никогда не изменяла!!! Во-первых, меня все в моих отношениях с моим МЧ устраивает, мне его хватает, а во-вторых, только прожженые девушки, которые привыкли гулять налево могут себя вести так как ни в чем не бывало... а нормальная девушка задумалась бы как она потом своему любимому будет в глаза смотреть...
Конечно! А как же иначе?