Любовь
если изменит любимый человек, простишь?
вопрос по большей части к тем, кто простит. те кто прощает измены, у них уважение к себе есть? ведь человек, изменяя не думает о том, что будет потом, он плюет на ваши чувства, переступает через вас. и даже если человек изменил один раз и пожалел об этом, все равно при первой возможности изменит еще раз. мое мнение, если человек прощает предательство, не уважает себя, у него больная любовь или просто боится остаться один.
Я тоже прощу. . но быть больше с этим человеком не смогу.. . Хоть будет больно и тяжело пережить расставание с любимым человеком, все же это проще- чем каждый день его видеть и знать, что он изменил тебе. Измена-это в любом случае предательство. И тем более- если предал один раз, то предаст еще не однократно. Хотя есть маленький процент людей- которые наступив однажды на грабли впредь будут умнее и осторожнее. Но где это процент? =) наверное уже вымер. . А лучше пусть не рассказывает об изменах и не дает возможности это понять и узнать об этом! =)
Довайте не будем ставить телегу вперед))) Задайтесь вопросом которым задаюся многие не потерявшие чувство объективности женщины: от хорошей жены не уходят))) Не изменяют тем более))) Что ты не даешь?)) Почему он это ищет и находит у других женщин? Почти 40% ЖЕНЩИН НАХОДЯТ ЖЕНАТЫХ и потом выходят за них! Как?! Вот и думайте))))
Простить прощу, но с этим человеком однозначно расстанусь))
А нифига.. .
Взддернулаб НЕ щадя живота своего... .
Потом-пропустилаб ЧЕРЕЗ мясорубку.. .
И всем СКАЗАЛА-что так и было...
Взддернулаб НЕ щадя живота своего... .
Потом-пропустилаб ЧЕРЕЗ мясорубку.. .
И всем СКАЗАЛА-что так и было...
я прощу! на то и любовь, чтоб все прощать!!
Однозначно-нет.
пусть сначала помучается. если будет очень долго и очень много просить прощения, то да
Влезу со своими 5-ю копейками: если человек действительно, осознанно и искренне сожалеет об измене - он больше ее не повторит, мне кажется... а если он говорит: "Дорогая (ой) , мне так жаль! " просто ради того, что услышать великодушное "Ладно, я тебя прощаю! " - то грош цена такому "раскаянию"...
а насчет наплевательского отношения к партнеру - тут я с тобой полностью согласна. Предательство прощать нельзя.
proshu no, i sam izmeyu potom otvalyu ))))))))
прощу, но потом перестану доверять напрочь и все равно ничего не выйдет)
так что как видимо смысла прощать нету
простить нельзя а вот продолжать жить и гулять на стороне в отместку в полне нормал
я считаю если человек изменил один раз, изменит и второй!
сердце решает
Измена тоже разной бываетЕсли онпошел какой-нить сомнительной даме за щеку напихал-то эт одно. Расслабился, отвлекся и домой вернулся, а наутро уже забыл проту даму. А если он спит регулярно с какой-либо женщиной-на х.. . пусть идет!!! В самом деле-уважение к себе должно быть!
Если на самом деле любишь, то можно простить все. Это и есть любовь!