Любовь
Если изменил любимый, ему можно простить? Или нужно простить?
Вам ничего не нужно, но при желании можно=) Все зависит от ситуации.
Можно, а иногда и нужно... но лучше не знать...
сложный вопрос
но если б мой мне изменил бы, то отлетел бы как миленький
потому что изменит раз, изменит и в другой
а он расскаялся в сделаном, чтобы его прощать? или сказал прости и завтра пошел опять в другую постель
Если можешь прости. Мужчине сложнее сдержать свой природный инстинкт нежеле женщине
Я бы не простила НИКОГДА.
Простить то можно, но вот нужно ли ...Предаваший раз...
Нужно простить! Нужно взять и просто закрыть на это глаза! Это тяжело и больно, но стоит постараться, так как только так отношения могут быть спасены!
Можно и простить, смотря насколько сильно ты его любишь, или не любишь...
Смотря как он искупляет свою вину и расскаивается ли истенно а не так для отвода глаз. Если действительно всё произошло случайно на пьяную голову то я думаю можно было бы и простить, мужикам свойственна измена, на генном уровне заложенно как можно больше оплодотворить самок а если он был в опянении алкогольном то понятно, алкоголь перекрыл всё прекрассное чувство к вам любимому человеку а на первое место вывел инстинкты.... Оговорюсь я бы простила если бы это произошло только один раз, если же это регулярная измена то разговор окончен))))))