Любовь

ЕСЛИ БЫ ВАМ ИЗМЕНИЛ ЛЮБИМЫЙ , ТО КОГО БЫ ВЫ УБИЛИ - ЛЮБИМОГО ИЛИ СОПЕРНИЦУ ( хотя бы мысленно ) ?

Когда тебе тогда я изменил
С чужой женой, в чужой ночи, в чужой постели
Любя тебя – сознательно грешил
Хоть предал я любовь на самом деле

Я мог других ласкать и целовать
По дурости, по похоти, по пьянке
И в то же время знать и понимать
Что не бывает совести беглянки

И предавая чувства вновь и вновь
Я понимал – как есть и без сомненья
Не совместимы подлость и любовь
Предательству не может быть прощенья!

Красивые банальные слова
Ты скажешь мне и снова будешь правой
Но ты моя, ты у меня одна
И смотришь на меня чуть чуть лукаво

И знаю, что поверишь и поймешь
Через обиду, через пересуды
И позовешь и попросту вернешь
И я других искать уже не буду.
Aleke Alik
Лучший ответ
Елена Сумарокова Чьи эти строки ? Мне они очень понравились....
никого
Елена Сумарокова так не бывает )) мысленно всё равно хочется убить обидчика , .но кто он , очень трудно сделать выбор ...
я прошла это.. . живу не думая....
Пётр Узун
Елена Сумарокова На это время требуется , чтобы жить и не думать ...
я за гуманность по отношению к себе
Елена Сумарокова Это если изменили Вы , а если изменят Вам ? )) То её или его ?
За чем мараться, эть дорога униженкам, а я нах и пинка из жизни))))))))))))))) хех
себя в первую очередь за то что не почувствовала ! !
Sashka Podousov
Елена Сумарокова удерживает только ребёнок..
Никого. На фига мне такой любимый? Пусть эта парочка гуляет дальше, если им вместе хорошо.
Елена Сумарокова Вам легче , если он не сидит в Вашем сердце6 занозой ..
Сучка не захочет кобель не подскочит. вообщем виноват партнер раз отношения прервал кем то а ни тот кто их разрушал
Anna Lukashenko
Никого, виноват тот, кому изменили, что-то упустил уже.
Яна Фролова
соперник то причем ведь она начудила
...с любимым вобще бы не разговаривала.. . он еще прощения будет просить.. . а сопернице вырвала все б волосы...
Елена Сумарокова Значит всё таки её , пусть не убить , так наказать ? А он бросит её , найдёт другую ? Всем волосёнки не пвыдёргиваешь ...
себя, за то что я такая наивная дура
Елена Сумарокова но , почему сразу " наивная дура " ? А если у него ушла любовь , а ты никак не хочешь с этим смириться ?
Надя, Будьте ВЫШЕ. Изменил, значит не любит. Но лутьшая месть, показать ему, что Вам плевать, пусть даже это будет сложно. А потом на его же глазах флиртовать с другими. Уверяю, это для них равносильно, что серпом по яйцам. А к этой девице даже и подходить не стоит, ведь у вас с ней не одинаковый уровень интелекта.
уже это пережила два раза-сначало думала её,а сейчас его, хотя простила-все они козлы, только одни умны и прячутся, а другие наглые твари.
Елена Сумарокова Вот я об этом и ответила предыдущей собеседнице - Всем волосёнки не повыдёргиваешь ...А знать , что изменяет - очень больно
его, мысленно, но все таки его. раз изменил - значит он не стоит даже моих мыслей о нем
Елена Сумарокова Да , убьёшь одну соперницу , появится другая . А если убьёшь его , то жизнь потерят все свои краски ...
Sebya, horo6im ne izmanyayut o ot nih ne uhodyat...
Елена Сумарокова Вы думаете уходят только от плохих ? )) Тогда почему те , от кого ушли потом снова выходят замуж или женятся ? Думаете стали хорошими ?