Любовь

рассказала любимому что его хочет оценить бывший... интересно как он мог это расценить?

мой любимый говорит... нашелся оценщик... мол ты только моя любовь... на того наплевать вообще.. упустил тебя
Антон Хухорев
нельзя такие вещи говорить вообще ...зачем травмировать парня что у тебя были там всякие бывшие... забудь !!!и никогда даже во сне об этом не говори с мужчиной.... ты для него чиста и невинна ...
Марченко Николай Александрович
Лучший ответ
А может этот твой бывший мне и постель постелить придёт? Буду говорить один раз: "Чтобы больше ни разу не слышал о твоем прежнем, иначе выгоню нахрен и тебя и маму твою... "
Негативно, ибо ты расцениваешь парня как вещь, которую можно оценить,, ,
дабы похвастаться,,, ,

любовь, дружба, бесценны!!!!
Aisha Arginbaeva
Антон Хухорев это я что ли оценивать собралась? это мой бывший хотел на него посмотреть
в табло тебе и твоему бывшему за такие слова дать надо.
A.
Andy .
Антон Хухорев а мне за что*?
Если бы только "посмотреть"...Ты не глупи! Жизнь показывает нечто другое-такие просмотры, обычно оказываются на самом деле-офигительной дракой!)) ) Если мужик нормальный, то так и будет.
Suluhanim Andagulova
Антон Хухорев мой и говорит... пускай приезжает -звонит и смотрит сколько хочет
Рисковая ты деваха :) за такое можно было и "до свиданья" получить а бывший от меня по щам бы отхватит в процессе оценки и причем по фиг кто бы победил я или он, оценивать нас пожалуйста оценивайте но молча и про себя, а такая оценка да еще и с бывшим это простите перебор.
Мне было бы не очень то и приятно это слышать ...
Вера Слепцова
Антон Хухорев я рассказала лишь о том что он хочет его оценить... мне это передал общий друг... что тут такого* ?
ооооо.. это ты зря вообще сказала, ну представь подходит к тебе твой парень и говорит, мол его бывшая там ..Зима, Катя, Люся оценить тебя, дорогая хочет. Мне кажется, что любой уважающий себя человек послал бы "оценчика" куда по-дальше с его оценками, и чисто по-человечески не приятно это очень, немного унизительно даже! А твой бывший, вообще не должен лезть в твои отношения, он тебе что папа, мама, брат, что бы кого-то оценивать?
Антон Хухорев он просто идиот
Не надо этого допускать, бывшему просто не приятно знать о том что теперь тебя будет пежить другой, в итоге они могут подраться и стать корешами ))), может и к лучшему ))) с двоими парнями наветрное ещё не пробовала? ? )))
Boris Codreanu
неприятно ему! Никогда не заводи тему о бывших, при теперешнем парне!