Любовь

Почему мой любимый, но наверно скоро будет бывший, постоянно приводит к нам домой свою бывшую, в гости!???

ужас. мерзкий типок он
Татьяна Козлова(Амелина)
Лучший ответ
это знает только он
гони её в шею!! ! вообще афигел твой любимый. поговори с ним на эту тему, это ведь ни в какие ворота...
клин клином- приведи и ты! пусть почувствует, если не приревнует то значит просто не любит..
не может ее забыть
Мадина ..
прикольно!))))... а вот ты возьми да подружись с ней, может что интересного про него расскажет))) а вообще конечно это хамство, тем более если он в курсе, что тебе это ну ооочень не нравится. он ведь в курсе?
Maks Malahov
на чай))
Igor Tsopurashvili
и ты позволяешь ему приводить свою бывшую к себе в гости?!!!
Botakoz Bakytzhanovna
Извините но он очень некультурно поступает.... да и вы скорее всего бездействуйте... как вы могли такое допустить... но может он её приводит чтоб вызвать вашу ревность.... поэтому мой вам совет... как бы не было вам тяжело бросайте его пока не поздно... этот мужчина вас не стоит...
это как минимум странно . .может конечно они и остались друзьями, но постоянно таскать ее домой . .поговорите с ним об этом, здесь вам вряд ли чем помогут
и чем он это объясняет? что они теперь супер-пупер друзья?!! просто охамел и ни во что вас не ставит. по этому поводу давно нужно было жестокий скандал устроить, если его конечно таким способом на место можно поставить....
зачем он это делает не понятно, но я бы этого точно не потерпела!
гоние го и е забудь на прощание пинок под зад дать! а вообще лучше поговори с ним! если любишь просто выясни все! мы сейчас тут насоветуем
Igor Kovalenko