Любовь
Почему бешенно колотиться сердце при воспоминании о бывшем?
Значит в сердце он еще не "бывший"!
значит что-то осталось. у меня даже никаких чувств не возникает. даже не верится что это было со мной. просто знаю, что было. а все остальное прошло
ну много приятных воспоминаний... свежи они еще... потерпи, скоро пройдет))
...еще не все прошло... точка не поставлена...
любишь его ещё... чувства не прошли.
Николай Баркин
и же мне с этим делать
...не верь тем кто говорит что время лечит... оно будет колотся пока не остановится
Наверное потому что чувства не прошли. Не погас огонек в вашем сердце.
Любые чувства никогда не проходят бесследно.. . Просто нужно время, чтобы полностью отвыкнуть от воспоминаний...;))
хм. . потому, что ты хо забыть его, но пытаясь все это стереть, ты вспоминаешь как было хорошо.. . говорят, что нужно найти очередную игрушку.. .
ну думаю это не выход, хотя ты и отвлечешься на некоторое время. . ну потом все-равно вспомнишь и снова начнется все с нового круга!! Дак, может он тоже еще не отошел. . еще вопрос в том, что, из-за чего вы расстались и т. п. причина, и много еще можно поставить вопросов.
Ну все же, если у вас уже это было последняя точка, то нужно попробовать жить ...жить просто жить. . друзья компенсируют твою пустоту.. Главное не закрывайся в себе и все будет нормально! ! .и цени того, кто хочет проводить с тобой время, а не того, который остался во вспоминаниях, постарайся отпустить.. . Ведь жизнь только начинается, и будь счастливая от его счастья, ведь он пойдет дальше своей дорогой, а ты своей. .
Не зацикливайся на всем этом. .
и все же. . если есть у вас там какие - то непонятные отношения.. . то поговори и поставь для себя последнюю точку. . чтобы потом не путаться в догадках!!
Не зацикливайся на всем этом. .
может это любовь,