Любовь
комне вернулась моя бывшая девушка! Мы друг друга любим! А у меня почему то болит сердце?
лучше задай вопрос всем или главное себе - умеешь ли ты прощать?... и поймешь почему сердце-гордость достает
Обида на нее будет тебя грызть всегда
так может сердце подлечить? к врачу сходить?
я придерживаюсь того мнения что в одну реку дважды не войдешь, то есть если вы расстались то все равно найдется причина что вы разойдетесь
Не принимай все близко к сердцу.
Я тебя понимаю. Любил когда одну девушку до такого состояния что слюни во рту становились сладкими от одной мысли о ней и солнце светило ярче когда видел ее. Но однажды получил от нее фразу что я слишком добрый для нее и ушла и мир померк и еда потеряла вкус и жизнь утратила смысл и было Очень тяжело "собрать разбитое сердце" вдохнуть в него тепло и заставить себя жить дальше надеясь на то что завтра будет лучше чем вчера. Прошло много времени и я все забыл и снова счастлев но уже с другой а когда однажды та девушка нашла меня в однаклассниках и мы стали вроде как общаться она даже позвонила и я понял что не могу с ней говорить. Язык будто свинцом заполняется и в груди сердце начинает бить сильно и медленно и я перестал с ней общаться сам не знаю почему. У меня нет на нее обиды и даже есть к ней теплые чувства и если надо готов помочь но просто не могу ...
Потому что она вернулась, и ты (возможно, подсознательно) боишься, что она снова предаст тебя, и уйдёт =( Все имеют право на ошибку, и расставания (не по наслышке знаю) иногда лишь укрепляют отношения =)) А может ты просто не уверен в себе? ? И даже зная, что она тебя любит, изнутри тебя что-то грызёт, говоря "я как-то верю.. но не очень.. а вдруг опять уйдёт... "
есть такое понятие разбитую чашу не склеить! на самом деле все зависит от тебя! либо ты забываешь что у нее кто-то был либо принимаешь как есть! но ты уже принял! поэтому любите друг друга и забудьте о старом и живите будущем!!!! не напоминай ни в коем случае!