Любовь

Я живу на Украине а моя девушка в Росии, мы любим очень друг друга и ждем, есть у нас будущее?

ага.. . ток у каждого свое)))))
*Y
*0* Yuki
Лучший ответ
не думаю:)))))))))
Юлия Романюк
нихуя)))))))) )
а что??? -зато трезво смотрю на простые вещи. )
Конечно есть... в этом нет проблем... На данный момент не очень сложно ездить с России в Украину и обратно... Я живу у российской границы знаю... Все будет хорошо, главное в это верить. Удачи!!!
Не слушай их никого - завидуют)) )
У любви всегда есть будущее!
Будущее идиотов как правило пасмурно, мутно, печально и скорбно
Ольга Бабенко
Есть главное верить и надеяться и не опускать руки) удачи вам:)
1)смотря насколько крепка ваша любовь
2)тот ли это человек с кем бы вы хотели прожить всю жизнь
3)всё в ваших руках
Конечно. А, в чем сомнения то? Объединяйтесь и будет вам счастье! И дай Бог!
Яна Гер
esli lübite po nastojaschemy, to bydit!Glawnoe prijti k obschemy mneniü, gde sobiraetes' sowmestnoe bydyschee storit' i woplotit' ego w real'nost' i iskat' wo3mognosti, a ne pystie pri4ini!
Y menja podrygka gila w Rossii, a ee paren' wo Franzii, teper' oni genati i giwyt wmeste.
Юлия Лытченко
Все зависит только от вас 2 и решать это только вам и никого не слушайте!
Fatya _
У любви границ конечно нет, зато вот у людей есть.. . По моему в данном случае перспективы не радужные...
У меня у подруги такая ситуация так хочется что бы у них получилось. Они такие счастливые, ей нужно перебороть себя а ему терпеливее быть.
Да, есть конечно)
у любви нет границ...)))
Для любви границ не существует. Все будет у вас хорошо.
если.. любите_действительно_-любите, то_несомненно_есть___удачи_вам_и_будьте_счастливы