Любовь

Как понять если девушка будет считать тебя только как друга? но ни как парня будущего..то есть интересен как друг..

Вот если она тебе там рассказывает что к ней парень там клеиться ну любит и т.д.. А она говорит что с ним ничего не выйдет и т.п.
Вот если она мне нравиться очень.И я хочу что бы она стала моей девушкой.. Почаще там буду её звать в кино, погулять, в кофе или ещё куда либо.
ну вот и зови её, а ты же ей близок как друг, значит вам с ней будет интресно
Анна Черепанова
Лучший ответ
зачем мужику друг женщина?? я вот до сих пор понять не могу.... разве баба поможет с ремонтом автомобиля.... или составить компанию на рыбалке??
Никита Таиров
Она тебе очень доверяет, если может рассказать про парней или какие нибудь вещи, которые она с удовольствием обсудила с подругами. Надо чтобы она как то представила тебя своим парнем, если ей это понравится, то возможно она захочет быть с тобой вместе. Но мне кажется она считает тебя все-таки больше другом. Попробуй, когда она в очередной раз начнет говорить о парнях, спроси невзначай, мог ли ты быть ее парнем, что она о тебе думает. Конечно проводи с ней больше времени, ходи в кино, погулять и т. д, говори почаще, особенно по душам, вы с ней будете ближе это 100%,говори ей приятные слова, угощай мороженым например, дари цветы. Она оценит твое внимание, и может захочет чтобы ты был ее парнем)
Антох в этом случаи главное не ослить и потихоньку проявлять внимание к ней чтобы она увидела что она во первых тебя привлекает как девушка но не торопись не кричи ей что хочешь быть с ней испугаешь) ) ты друг и если ты знаешь что ей нравиться чего она хочет от парня воспользуйся этим ведь эта самая полезная информация у твоих конкурентов её нет) ) Но все ровно помни что если будешь мяться то её уведут не торопись но и не задерживай давай удачи!!!