Любовь
Почему у современных девушек такой огромный список бывших парней? Они что все шл. хи?
шл. хи страшные.
Далеко не у всех...
Зарина Замзаева
не ну если девушка страшная как ядерная зима то понятно
скоро слово шлюха чуток трансформируют шлюха станет синонимом понятиям независимая, свободная, смелая, сильная женщина. А мужики это схавают и смирятся.... Раньше пиздятину лизать было западло а сегодня лижут и ещё хвалятся что они вафлисты))))
У современных девушек есть цель - набрать как можно большее количество половых партнёров, дабы не казаться перед обществом остсталой.
А по факту, человечество эволюционировало, теперь возвращение в обратное время. У самок животные инстинкты.
Мечутся между реальностью и желаемым.
Артем Ткаченко
ну так никто не хочет алкаша или маменькиного сынка. Я уже не говорю о везунчиках "кассирах из пятёрочки".
Так пристраиваются вахтовым методом, как олень устал и бодается так монатки в кучу и к другому ещё не наученному жизнью прибиваются.
У меня пара знакомых девушек, подруг жены, так они задолбались нормального парня искать, все какие то моральные уроды и сцыкуны, так вот, пока нормального найдёшь уже список то и пополнился парой-тройкой упырей))
Александр Семенченко
если бы ты поинтересовался, как они ищут и что конкретно хотят, ты бы понял, ну если голова есть, почему все так.. в 90% все одинаково! а что кто-то там сцыкуны, это вообще смешно, хотя смотря какой возраст смотреть.. сейчас парней
потому что все переводится в товарно-денежные отношения... и надо всем дать чтоб понять с кого больше снять
ну и то что иногда мечутся :)
Вовсе не обязательно.
Уверен, что тут имеет место 2 фактора:
1) Безбожно врут, потому что непорочность в наше время - порок, а порочной женщина не хочет быть ни в какие времена, а хочет быть современной и в тренде.
2) Заносят в список своих парней каждого, приславшего смску со словом "привет" или поставившем лайк за что-попало.
PS уверен, что элементарно предусмотрительно-дальновидная женщина никогда не будет афишировать свои любовные похождения. По любому такая реклама ещё ни одной из них не приносила дивиденды.
Уверен, что тут имеет место 2 фактора:
Я честно сказала мужу что у меня около с 50 мужиками было, он не поверил. Я слаба на передок, но талантлива, умнаи интересна. Наверное в этом проблема.
Они просто потаскухи - все равно кому давать.
это они равноправие таким образом понимают. парни мол ипуться и нам надо не отставать. в армию почему то не спешат, равные права показывать.
Если сопоставить термины в твоём вопросе, то получается что большое кол-во бывших у девушки - это показатель современности