Любовь
Что делать если изменил любимый человек и сам в этом признался?
по рылу:))))))))
Решать простить или нет :) выяснить причины зачем он сделал это.
Честность надо ценить.
Измени ему и тоже признайся... а там поглядите, что делать))))
А что этот человек после измены для тебя значит? Больше, чем он дров наломал или меньше?
И если при этом он раскаялся тогда лучше ему простить. А если будет второй случай, то измену как предательство лучще не прощать.
послушай что скажет тебе твое сердце
Прости, а потом наври, что изменила и посмотри на его реакцию. Не слушай тех, кто говорит, что стоит изменить в ответ. По-моему это очевидно, что это бред! Ведь сердцу не прикажешь.... как можно заставить себя изменить?? ? А если и получится заставить себя сделать это, то грошь цена таким отношениям. Сугубо мое личное мнение. Кстати, не забудь потом (если воспользуешься моим советом) сознаться, что соврала на счет своей измены. Пусть мучается. Заслужил.
если любишь.... тяжело, конечно, но простить нужно... но только в том случае, если он действительно поняла свою ошибку... после этого он должен тебя ценить и любить еще больше, потому что ты с ним осталась...
Сделать то же самое... =)
это только твое должно быть решение и ничье больше
В зависимости от вашего харрактера, некоторые устраивают истерики и бьют посуду, а некоторые молча прощают!!! Что свойственно вам?
Сначала наорать на него или отматерить, потом подумать и если он стоит этого простить его.
Решать тебе, но самое главное-он тебе сам признался.. а это уже многое значит...
Если первый раз, то простить можно, если повторяется, то прощать бесполезно.