Любовь

что делать,если парень изменил.а я простила.

а я простила.теперь ревную его все время.как говорится к каждому столбу.и из-за этого происходят ссоры
Простила, сумей освободить сердце от обиды и ревность уйдёт, останется доверие
Rais Law
Лучший ответ
Простила это правильное решение, но вот осталась с ним, это сложный вопрос ведь не даром говорят треснутую чашку не склеишь. Забыть такой поступок нельзя.
а вот я однажды попробовала войти в одну и ту же реку дважды - и честно скажу, ничего хорошего их этого не вышло.. не простила мужа, с которым прожила 25 лет - и не жалею.. со ВРЕМЕНЕМ - простила и отпустила..
не вспоминать, как не было ничего....
Если постоянно ссоришься, значит не простила, в душе всё равно обида, а скандалами ты выплёскиваешь свой гнев.
Lena Masloboyschikova
значит нифига ты не простила...
это твое решенье.. . но я не смогла бы простить
А Вы не показывайте, что ревнуете. Вам ведь, этот человек дорог? Зачем тогда устраивать сцены?
Сдерживайтесь!! ! Делайте вид, что доверяете!! ! Ему тогда будет стыдно идти на измену.. . Может, задумается стоит ли предавать Ваше доверие?
Tanya Erohina
ЕСЛИ СМОЖЕЖЬ С ЭТИМ ЖИТЬ, ТАК ЖИВИ... А НЕТ... ПОГОВОРИ В НИМ "В ЛОБ" О ВОЛНУЮЩЕЙ ТЕБЯ ТЕМЕ" ИЗМЕНЕ"....И ДОГОВОРИТЕСЬ... ЧТО ХОЧЕТ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС.. В ОТНОШЕНИИ... ЕСЛИ НЕТ ТОЧЕК СОПРИКОСАНИЙ.. НЕ МУЧИ СЕБЯ И ЕГО ДАЙ СВОБОДУ.. И ТВОЁ СЧАСТЬЕ ГДЕ-ТО РЯДОМ.... ТЫ ЕГО НАЙДЁШЬ!!!! ЧТО НЕ ДАНО БЫТЬ ТВОИМ.. НЕ УДЕРЖАТЬ НИКАКОЙ СИЛОЙ.... УДАЧИ... И СЧАСТЬЯ... ТЕБЕ!!!!
Если ревнуешь, значит ен совсем простила. Прощая, ты берешь на себя обязательство постараться забыть, вычеркнуть это, как будто и не было, иначе что означает "простить"? Если ревность покоя не дает и жизнь от этого не ладится, значит не простила и надо расходиться.
Саша Саша
простить, значит начать с чистого листа, без обид и напоминаний. а в вас обида живет, да ревностью подпитывается. либо научитесь доверять, либо это просто агония перед разлукой, изведете и его и себя. смотря как изменил, с кем, ситуации разные бывают, сам сказал или вы узнали как то по - другому, все имеет значение. если не научитесь с этим мириться и не вспоминать, лучше отпустить и себя и его. удачи вам и правильного решения.
Таир Жуматаев
если простила дала шанс. значит теперь пытайся ему доверять. а иначе это только издевательство надо собой и ним. пойдет опять на сторону
Gulnara Абишева
не поняла, что делать с парнем? или с собой? сама для себя ответь на этот вопрос, и само собой придет ответ на твой вопрос
зачем прощать предателей????
Измени ему тоже и начните с чистого листа!!)))))
А я простила, и через 2 месяца получила повтор ситуации, опять простила, жду ...что будет дальше