Любовь
Как мне быть,моя девушка едет в коттедж на выпускной,но я волнуюсь за нее,сами знаете что там может случиться?!
Может я слишком переживаю и вообще не правильно поступаю,подскажите народ,пожалуйста!!А то на душе хренова(((((((((
Выпускной в школе-нормально, а рассвет встречать одну не отпускайте, сдавайте денег на 2человека и езжайте вместе с ней. Будет выпивка и неизвестно как люди будут себя вести. Она еще Вам благодарна будет, т. к. без Вас ей там скучно будет.
Все конечно может быть, может вам с ней поехать? Это нормально, если она будет категорична чтбы вы не ехали, задумайтесь, вовозможно у нее есть те кто ей симпотизируют и все может произойти.
едь вместе с ней. Не пропускать же ей теперь выпускной. И с нормальными девченками никогда ничего "такого" не может случиться. Случается с теми, кто нажирается сначала в говно, а потом нарывается.
Бредом занимаешься, не парь себе голову. А то так и будешь по жизни переживать по пустяку, главное в отношениях это доверие.
Выпускной в школе ?
Правельно, есть о чем переживать )
Но так всю жизнь будешь думать только о ней! О себе думай !
Жизнь такая штука, ни когда не знаешь, где найдешь - где потеряешь )
А за каждый день трястись, нет спасибо, у меня мозг от нагрузки расспипится )
Правельно, есть о чем переживать )
Ой блииин! Пипец! У нас ни в 9 классе ни в 11 никто не напился и ни с кем не переспал. Если девушка захочет тебе изменить она это сделает и в будний день. А если не захочет то никакой повод не заставит ее это сделать
Ну если она у тебя порядочная, то ничего не случиться! Если пьёт-курит-матом ругается, то жди сюрпризов!
выпускной дело такое. . хоть и сам не был не разу, не люблю эти дела все)
запрети ей ехать) ну а если не хочешь, или она поедет несмотря на запрет, то всё ровно всё тайное становится явным..
Поставь себя на её место, поставил? Ну так картинка ясно представляеться что будет... А если ты такой то почему она должна быть не такой... Так шо ден не переживай, если уж веселиться то на полную и тем более выпускной...