Любовь

Моя девушка хочет от меня секса.. А я девственик.. Волнуюсь очень сильно... может это и глупо но волнуюсь..Дайте совет.

хм.. . обычно такие вопросы возникают как раз таки у противоположного пола.
Вячеслав Шумаков
Лучший ответ
Порнуху пересмотри еще раз - и сделай все так же :)) Успехов !
Отнесись к этому как к обязанности, а не как к романтике. Волнение и пройдёт. Девчонке действительно надо. Только не залетите по глупости.
Милен Морозова
.)))Не смотри порнуху, как советует Васльич - дерьмо все это. Если у тебя есть чувства, все у тебя получится. Не переживай, не волнуйся, вообще не думай ни о чем. Отдайся своим желаниям))) ) Если девочка тебя любит, для нее этот факт еще и усилит кайф
Может, ты слишком молод. Не торопи события и не забудь о предохранении от беременности и болезней.
Однажды всё равно придётся через это проходить. Многие волнуются, это нормально. Главное, чтобы чувства были искренние.. . тогда всё будет тип-топ.
мне думается секс обязательно должен быть продолжением любви. Тогда вы будете оба искренни с вашей партнершей. Ну а если вдуть как выражаются многие. То это голый секс. Не знаю о каком наслаждении идет речь.
Ты просто лох )
Елена Гермаш
не волнуйся, хочет ОТДАЙСЯ ЕЙ! пусть сама работает:) а ты посмотришь
не бойся, у каждого это бывает в первый раз. Если девушка тебя любит, она все поймет. И все будет хорошо :)
Dauren Alpysbayev
нечего переживать! вдуй ей как следует. все будет хорошо. только предохранятся не забудь.
Мила Ткач
не нервничай у
просто отрахай её
Да это просто замечательно, что девственник!!) ) Ты же просто золото для неё,я считаю. Не переживай, мой парень тоже был девственником и стеснялся и всё прошло так, я думать об этом не могла, это была не забываемая ночь для нас обоих!!!) ) Посмотри фильмы с эротикой И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!)))))