Любовь
Сижу с девушкой за одной партой. Она мне нравится, а как ей сказать, не знаю. Молчу как болван. Подскажите, что делать?
напиши записку.. или открытку.
Лучше всего тихонько положить ей руку на коленку, а когда она обернётся, надо серьёзно и внимательно посмотреть ей прямо в глаза. Дальше уже в зависимости от от обстоятельств.
а ты не сиди как болван)
Напиши ей письмо, или смс))
чё за мужики пошли, даже с девушками поговорить не могут по-нормальному! )))))
А по моему вы оба--болван и болванка! Если она тебе ни разу не оказала ни одного знака внимания за всё время отсидки, у тебя нет ни каких шансов. Или она и правда болванка или, у неё есть парень и ты её никак не интересуешь. Но попробовать можешь, предложи как бы между прочим, куда нибудь сходить. А нет, так нет!!!
но и проблема у тебя-все в любленные тебе завидуют. скажи ей сегодня-я тебя сегодня провожу домой-но а там все и решишь. удачи
Пригласи в кино, или мороженым угости, она поймет..
Руку ей на ногу положи и помацай
на самом деле, было бы достаточно и одного такого взгляда, полного трепетных чувств и она бы все поняла.. . может она уже понимает что нравится тебе, но не симпатизирует к тебе?? ? думаю и так по парню видно когда ты ему нравишься или нет
бросай тонкие намёки на толстые обстоятельства.... =) смотри на неё не так как на всех, прояви во взгляде искринку, что ты любуешьсяею. заботься о ней помогай в чём то! после всего этого напиши кравивую записку сна красивой бумаги. и там ничего лишнего, только 3 слова. "я тебя люблю"и подпишись, подкинь незаметно в сумочку что б прочитала она это дома. и желательно в субботу, что б в восскренеье был дома а не сгорал от стыда в классе
или картинку зарисуй с намеком)))
Похожие вопросы
- девушка просит что бы я доказал ей свою любовь!! ! а я не знаю как это сделать!! ! подскажите!
- Я люблю девушку уже целых 10 месяцев но никак не осмелюсь подойти к ней и сказать ей это, подскажите что делать мне
- Я девушка и влюбилась в девушку... Мне почти 18,но мне никогда не нравились парни, только девушки. Подскажите, что делать?
- Вопрос сентиментальным девушкам, которым нравится сага "Сумерки".. Всегда было интересно знать...
- У меня пропадает интерес к моей девушке. Пожалуйста, подскажите, что делать!
- меня любит девушка,а я ее не очень мне о на просто нравится как друг,подскажите что делать?!
- Почему многие девушки не говорят, что им не нравится в отношениях?
- подскажите что делать меня зовут замуж а я его не люблю только нравится. я не знаю как мне быть
- Девушки, к вам серьезный вопрос. Прочтите если не лень. Мне просто нужно знать ответ, все ли так делают?
- Девушки, к вам серьезный вопрос. Прочтите если не лень. Мне просто нужно знать ответ, все ли так делают или нет?