Любовь

подскажите что делать меня зовут замуж а я его не люблю только нравится. я не знаю как мне быть

Если нравится, то любовь может появится и в браке... Соглашайся!!!
Айбек Аргынбай
Лучший ответ
Как вообще такой вопрос может возникать то! Выходят замуж за нелюбимого и хотят быть счастливыми! зачем выходить? Подозреваю, что из опасения, что больше не предложат.
нет, конечно! любовь обоюдная должна быть!
Людмила Зимина
та поговори ты с ним.. на чистоту.. обьясни.. а там решится что нужно.
Tomiris Zulkarnaeva
Отказаться
Алёна Царёва
повремени
откажи
раз уверены, что не любите и точно никогда не полюбите, то конечно отказаться и попытаться навсегда разорвать все контакты с ним, чтоб дальше не было хуже не Вам, не ему... я бы сделала так... точнее сделала уже, подобная ситуация была)
К)
Катюша )
хочешь быть счастливой? счастье с тем кто тебя любит, так что соглашайся, а любовь придет
Если зовет замуж, значит любит. Самое главное, чтобы тебя любили, это и есть наивысшее счастье, которого мало кто удостаивается в нашей жизни. Нравится, значит не противен-это тоже большой плюс. Взаимную, безумную любовь дают небеса в награду, а ее нужно заслужить-это дано единицам. Не хочешь остаться одна? Время летит сремглав-принимай его предложение и будь счастлива!!!
Положи немного. Скажи что подумаешь. Раз нравится - любовь придет!
Vladimir Nikonovich
Что такое нравится?? ? Нет, надо замуж выходить по взаимной любви. Ведь ты же хочешь на всю жизнь связать узы? А это не игрушка- надоело, выброшу. Надо чтобы тебя волновал его взгляд, трепетала от его прикосновения, тогда и время летит незаметно. Надо, чтобы муж спешил к тебе, а ты была счастлива, что он рядом. А, когда нравится, то ты скоро будешь замечать и находить только отрицательные моменты. А может всё же ты любишь его? Не ошибись. Желаю счастья!
пока думаю стоит отказать.
может вы найдете более достойного человека.