Любовь

Что делать естли Ваш гражданский муж сказал, что не любит или точнее он не знает, что это. Он уважает, хорошо относится

уважает. хорошо относится - это замечательно. но мало для любви
есть еще ее составляющие:
нежность
страсть
желание видеть
желание чувствовать, трогать, слушать, любоваться...
Anastasia Gizatulina
Лучший ответ
Зато честный человек! Радуйтесь.
Многие из тех, что клянутся женщинам в любви, на самом деле тоже не знают что это!
Дима Шашкин
Что такое "гражданский муж"? Это просто сожитель без определённых обязанностей и ответственности. Какой надёжности можно от него ожидать?!
М*
Масяня *) .
пусть в баню идет...
Давид Горбунов
вот как раз и предстоит решить, готовы ли вы продолжат отношения при таком раскладе..
и что с этого живите раз вам нравится
Серик Алиев
Все зависит от того, сколько времени вы вместе. У всех эйфория проходит со временем, остается привычка, доверие, партнерские отношения. Я замужем 10 лет, и тоже не знаю, любим ли мы друг друга или просто сроднилась.
Любить, это значит испытывать глубокую привязанность,
хотеть быть рядом, видеть любимого (ую) ,
радоваться каждой встрече и не желать расстаться,
хотеть сделать что-нибудь приятное, порадовать,
не замечать недостатков или прощать их,
не придираться к внешности, характеру, привычкам любимого человека.
Уважение и доброжелательность - конечно, само собой, но их можно испытывать к любому человеку, к другу.
Спросите его, всегда ли он рад вас видеть, быть рядом, ухаживать, восхищаться? а за одно и себя.. . Если вы друг друга не напрягаете, стоит ли беспокоиться?

Хотя, конечно, хочется испытать сердечный трепет, счасьте от предвкушения встречи и пр. , что чувствуют влюбленные. Я вот влюбилась (в другого человека, платонически) и просто летаю!! ! Не знаю, надолго ли - может это просто от скуки семейной жизни.