Любовь
Если гражданский муж делал только хорошее и вдруг жена узнает, что у него есть еще и другая, что делать?
Он оберегал, опекал, заботился, кормил, покупал подарки...
Подавать на развод, причем немедленно. Можно сначала поговорить по душам, честно, но я бы не стала.
а ,что она
думала ? хочешь соответствуй мужчина востребован от того и две семьи и куча любовниц ,подруг и содержанок т..д..или найди себе васю тракториста и не ной..
сожитель, в отличии от мужа, может иметь много других сожительниц....имеет право.
Гульжан Амиркулова
Женщина тоже имеет такое право, а гражданский муж пусть дальше заботиться
Выбирать, хотите чтобы дальше кормил и дарил подарки, или уходить.
Ну и пользуйся дальше. Чего жадничать-то?
Ну пусть так дальше, параллельно можно ещё такого иметь. Одни плюсы!
Сплошные плюсы - можно меньше давать, и знать при этом что он не в обиде и не на обломах.
Предложить уже жить втроем,что бы на дорогу не тратился)
Полтавец Юлия
Зачёт!))
Она ему не жена, соответственно ответственности и обязательств у него перед ней нет по закону. Конечно обидно, но женщина сама себя обесценила согласившись сожительствовать.
Выгони его. Предатель и изменщик.
Жить втроем. У мусульман это нормально.
отнеситесь к этому с пониманием.
Для начало я думаю ей надо узнать всё точно. Если ей допустим сказала это зависливая подруга, то ей лучше не верить. Если же информация точная. То можно молчать и жить с ним зная всё это. Можно поговорить напрямую с ним об этом. Также можно уйти от него. Решать конечно ей. Лучше конечно обдумать каждый вариант и выбрать наиболее подходящий.
мутить жмж
Придти к нему домой, рассказать жене, предложить заняться сексом втроём.