Любовь

В молодости у меня был друг,он меня любил. Звал замуж,но я его не любила.

Замуж звал стоя на коленях. Я ему отказала. Он заплакал,мне стало противно и я его выгнала. Правильно ли я поступила?
а ты его любила? если нет, то скорее всего правильно
Вячеслав Бородин
Лучший ответ
Однозначно НЕТ.
Beka Султанбек
Мужские слезы, как и женские вещь абсолютно естественная.
Можно было, хотя бы уважать его за смелость показать свои чувства. Ведь ему тоже нелегко было.
Я считаю, мудрая женщина бы так не сделала.
Да и сейчас, какая разница уже.
а сейчас накатило... да?
В.
В...с...м
у меня точно такая же ситуация. Замуж за другого в 17 лет вышла, развелись, т. к. он пил.. а о том вспоминаю, с ним бы как "сыр в масле", как моя сестра сказала. . Когда все было плохо с мужем, подруга повела к экстрасенсу. Так вот он сказал, что жизнь несчастна из-за того, что лет в 16-17 УБИЛА любовь, а это большой грех, вот и распалачиваюсь..
ну если не любила, то правельно, немного жестоко, но зато напрямую
нет.

каким бы человек тряпкой не был
нельзя его гнать за светлые чуства .

он тебя любил . хотел искренности . а за свою искренность получил под дых .

друг? даже простых друзей не выгоняют. отделалась как от вещи .
Думаю, что правильно. Вы же его не любите. А на мой взгляд, мужчина должен быть мужчиной. Возможно я не права, но это мое мнение.
не знаю..
Ирина Духова
Правильно!!!! он слабохарактерный.... даже девушки не всего слазами добиваются!!!! терпеть не могу когда мужчины ноют.. . я могу понять слёзы о смерти близкого человека.. . но не таких слёз когда как малышу не дали любимую игрушку и он заплакал.... настоящим женщинам настоящих мужчин! тряки оставляем швабрам! ..Жестоко.... ну а вот такая она жизнь.... не ты её так она тебя....
Вы, наверное, вспомнили сейчас его, когда у Вас что-то не сложилось в личной жизни
Все, что не делается, все к лучшему, каждый в жизни совершает поступки, о которых потом жалеет, ну или вспоминает и размышляет о них, вот как ты сейчас, не стоит, жизнь не стоит на месте, прошлое конечно не сотрешь, но лучше смотреть вперед, жизнь продолжается!!!
Чё то как то грубоватенько, хотя он тоже странный какой то.