Любовь
ВОТ!!! Древние Восточные Мудрецы и сказали: "Знаешь, что такое любовь, значит не любил!!! "А вообще:
НО ты не расстраивайся!!! Это только моё мнение и ещё некоторых людей. Может быть... всё может быть...
Все говорят другу другу я тебя люблю !!!я тебя люблю не понимая что такое любовь!!! а Что такое любовь????
чувство

Для каждого "любовь" имеет своё место, ну вот например:
Для мачо любовь-это когда много девушек
Для шлюх-секс
Для женщины в возрасте-заботливость
Для мужчины в возрасте-это понимание
Для девушки 14-18 лет-это чувства, когда "бабочки в животе"
Для парня 14-18 лет-это когда он любит и его
Для мачо любовь-это когда много девушек
Для шлюх-секс
Для женщины в возрасте-заботливость
Для мужчины в возрасте-это понимание
Любовь - это, когда не понимаешь, где Ты и где Он ( Она ).
вот, когда будет в твоей жизни человек, которого ты ПОЛЮБИШЬ. а не просто будешь в него влюблена, тогда поймешь)) )
да там весь мир другим станет...
полюбишь - узнаешь)) ) описать нельзя)))
например у меня это три разных чувства-любовь к мужу, отец ребенка, тыл в семье. помощь и т. д., любовь к другу, говорим с ним на "одном языке",делюсь с ним всем и т. д.... и любовь-"химия"-это когда ты встретил человека и понимаешь, что это твое... хотя может и не на долго, но все же....
болезнь которая не лечится а усиливается со временем
любовь встречается очень редко.. НАСТОЯЩАЯ!!!! обычно же это просто вымысел человека.... человек сам себе придумывает что любит и жить без половинки не может.... эт лично моё мнение
Я могу сказать что такое ЛЮБОВЬ.. . Любовь это тот человек которого ты любишь.. . Который волнует твоё сердце, который живёт в твоём сердце всегда.. . Любовь это слёзы радости и боли.. . Любовь это страсть и сумасшествие.. . Любовь это жить и полностью погружаться в жизнь любимого (ой).. . Любовь это преданность, верность, послушание.. . Любовь это когда ты жертвуешь своей любовью ради того кого ты любишь и ничего не жалеешь для этого человека.. . Готова (ов) на всё пойти ради неё (него).. . Любовь это чувство доброты, понимания и доверия.. . Я ЛЮБЛЮ и мне не стрёмно об этом писать, и пусть даже кто то скажет что это всё фигня о чём я написала ну и пусть это их дело.. . Каждый человек по своему испытывает это чувство.. . Так что ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ.. . всем удачи =)))
полюбишь пойешь и спрашивать не надо будет
любовь это такая сука
Любовь - это увлеченность, чуство похожее на волнеение !!